Отношения
как жить когда все вокруг выходят замуж?
Зачем на всех смотреть и слушать? Моя жизнь-мои правила. Все красят волосы, а я перестала, т. к. их щадить надо. И нормально все. Мне так лучше и всё тут. Придет время-выйду. Может быть. Если захочу. Посмотрим.
А тебе не всё ли равно до того, что все выходят замуж? Живи своей жизнью...
Увольняйся из загса!
с высоко поднятой головой! ! Жить и радоваться! ! Наше счастье придет к нам попозже, а пока гуляй и радуйся!! ! Зато когда ОН объявится на горизонте, ты сразу поймешь.. . И будешь счастливей, чем все!!!
жить для счастья. разобратся в себе, уделить себе время, совершенстоватся и просто радоватся жизни..!
не нужно думать что те кто замуж выходит - все счастливы.. . это на фотках все красиво, а как копнешь глубже - ой мама!! ! денег не хватает, муж пьет, по бабам ходит, нужно ремонт в кухне сделать, ванная протекает, его мама зае*** каждый день проверяет и вмешивается - это длеко не весь список замужних. так что выбирайте с умом. найти свою пару не так легко )))
как жить? Свободно! Замужество - ярмо. Не торопись.
Тоже выходить замуж, если сильно хочется...
Очень очень скоро большинство замужних присоединится к тебе незамужней. разница лишь в штампе в паспорте будет
а если тоже выити замуж
Успеешь, когда все начнут разводиться, тогда посмотришьи сама скажешь куда спешили
посочувствовать им и порадоваться за себя) ) - у тебя ведь ещё всё впереди, а уних уже только одно
дорогая мне твое замужество нах на данный момент не нужно
поняла или нет ?..или еще раз повторить ?