Отношения

В каком возрасте подростку можно давать полную свободу?

Как восемнадцать исполнится. Делать постепенно, иначе в голову ударит и всё(проблем не оберешься).
_V
_ Vinston_
Лучший ответ
лет в 60т
Не раньше 75....
Юлия Авдеева
полностью свободен тот, кто не имеет обязательств и не несет ответственности ни за себя, ни за других. Как подросток может быть полностью свободен???? Вы его и от ответственности освобождаете?
С 18 точно можно, а то маменькин сынок будет.
Аи
Аифам
Кто не рискует- тот не пьет антибиотики! Пусть лучше смолоду дурит (лет 16) чем начнет лет в 25
Александр ___
что понимается под полной свободой? когда ограничения в передвижении по городу у детей до 18 лет до 22 часов... иначе вы родители не знаете где ваши дети... а если посмотреть днём то у них и так полная свобода потому что все на работе.... а с другой стороны все на телефонах и мы позваниваем с периодичностью весь день.... свободе быть! Но так чтоб все время у ребенка было расписано. Чтоб на глупости его оставалось совсем ничего.... например у нас была школа, потом уроки гитары, после школы -техникум (учились три финальных года так) совмещали, через год после школы был первый диплом, теперь универ, параллельно курсы вождения, теперь учеба и работа курьером совмешаем.... вот вам свобода и ни минуты свободы. Пусть немного устаем, но время на прогулки с девочкой есть! И на кино и на кафе и при деле и сам вроде.
работать начал и можно выпинывать. пусть снимает себе квартиру и живет на свое усмотрение.
в переходном возрасте за ребенком нужно очень серьёзно следить, а то куда-нибудь вляпается.
Дети разные бывают.. . Некоторым и в двадцать пять предпочтительно дома оставаться.. . Вообще до 18 не стоит давать большой свободы: не разумные еще, на всякую шушеру наткнутся нежелательную...
Что понимаетется под полной свободой?? ? возможность привести домой девушку?? ? не ночевать дома?? курить. пить. гулять.
а меня и не держали, ..просто я рождения мудрец! нут не годы а состояние влияет!! ! посмотрите сами и обдумаите и поймете! ..лень писать) пишите в личку