Отношения

Поднимет ли руку любящий чел.на любимую свою? Чисто случайно ударил,но со злостью! Что будет дальше?

так дальше и будет... приступы гнева просто так не бывают, и как бы он не просил прощения, как бы он ни клялся что этто в последний раз... но помните-простите раз, значит простите и два и три... так же и у него... повторяться будет и не однократно... вспомните поговорку-единожды солгавши...
Юля Филиппова
Лучший ответ
Никогда !!!Если поднял по любому - это приговор отношениям !!!
Алёна В.
Дальше будет не случайно... не стоит искать ему оправдание...
Арчи Артем
Случайно? ..
Ольга Хан
ударить женщину - не мужской поступок... это не мужик - дальше будет только хуже... конечно если она мазохистка, тогда пусть терпит...
Иван Кузьмин
как так случайно? так не бывает
и дальше будет... нет сомнений... не случайно
Если это не пресекёте сразу.. Уж не знаю.. Вам видней как.. способов много. Поверьте.. То это будет повторяться регулярно.. Это очень серьезный проступок.. (
Юрий Шарымов
Так и дальше будет продолжаться
Ударил раз - ударит два. Это жизнью доказано. Простите его, опять все повторится, а там и в привычку войдет.. . Вы сделали бы больно человеку, которого любите? Вот и задумайтесь!
дальше будет 2 руки...
Astana Aktau
никогда!!!! но вниманием на долгое время обделю точно!!!!
Kjk Лол
Дальше типо бьет значит любит!
Поднять руку на другого человека!!!. тем более на женщину!!!! тем более на любимую!!!. не обманывайте себя!!!! есть тысячи слов для объяснений - оправдать ЭТО нельзя!! !
Лично у меня такое было.. . один раз.. . это человек для меня умер....