Отношения

Я боюсь смерти не хочу умерать,как быть?

Aman Tenisov
Если боятся смерти то значит отвергать жизнь ведь смерть ее часть, если отвергать жизнь, то значит хоронить себя еще до того как умерла. А что разве это того стоит? Врятли.. . Все умрут и никто не знает как и когда, может кто-то не дойдет вечером до дома потому что его собъет пьяный водитель, кто-то умрет от старости, ктото осознанно прирвет свою жизнь, кто-то умрет от болезни.. . Случайность тоже станет для кого-то причиной смерти в тот момен когда он совсем о ней не думал. Так стоит ли думать об этом и умирать при жизни? И еще мне вот эти строки нравятся подумай над ними: "Существовать в этой огромной вселенной ради маленького промежутка времени – большой дар жизни. Наш крошечный кусочек времени – это наш подарок жизни. Это – наша единственная жизнь. Вселенная продолжит свое существование, невзирая на наше краткое бытие, но пока мы здесь, мы соприкасаемся не только с частью той необъятности, но также и с жизнями вокруг нас. Жизнь – это подарок, который был дан каждому из нас. Каждая жизнь – принадлежит только нам и никому другому. Она более чем бесценна. Это самая большая ценность, которая у нас есть. Берегите ее за то, чем она является в действительности. " Не лишай себя радости быть живой.
Камчыбек Ташматов
Лучший ответ
а че уже собрались
Так не умерай! Не рано ли ты об этом задумываешься?
Мария Абрамова
все там будем...
Владик Иванов
А ты представь, что смерть это сознательный акт, при котором мало что меняецца (кроме тела) , тогда она для тебя будет очередным этапом жизни.
Ванькин Сын
Чем больше будешь радоваться жизни, тем больше будешь смерти бояться. А смерть не такая уж и страшная ))
Да не бойся, жить вечно тоже надоест
Живи и радуйся жизни!