Отношения
Почему все боятся смерти? Может она лучше, чем жить?
Люди боятся не смерти, а неизвестности...
Там жизнь только начинается!
ТО малолеток проблемы.
просто так же все боятся что их бросят - привычка
от чего крякнешь главный сюрприз жизни потому и страшно то ли понравиться (сюрприз) то ли нет
Да просто ...ЖИТЬ -это так здорово! А смерть - неизвестность.
Не надо говорить за всех, ты равняешь по своей мерке т. е. по себе.... Смерть - это слишком монументально, ее надо уважать, и просто жить не задумываясь о ней, она придет к каждому в свое определенное время... правда некоторые живут так, как будто они безсмертны :))) Она в каждой капле, в каждой пылинке, я думаю, что это другая сторона Жизни....
я небоюсь, но сам себя врядли убью, чего боятса неизбежно, рано или поздно узнаем как бытев в смерти, а пока можно напрячся и пожить
"может" но гарантий нет и не будет.. . инстинкт выживания распространяется даже среди животных, а люди так и ждут смерти - бесит...
я боюсь, червей, яму, а вдруг я буду чувствовать.
у меня на глазах умирал человек - это очень страшно
когда не видишь и не понимаешь через что проходит человек, кажется, что все просто
Бала Кыргыз
Предсмертная агония и смерть разные вещи.Тело хочет жить, оно борется, но проигрывает в неравной схватке с тем, что его породило, с суровой и бесчеловечной реальностью, а потом материя начинает просто распадаться вместе с сознанием и такова участь всех, благо для этого ничего не нужно делать, поэтому мы об этом и не думаем.
Представьте себе жизнь как фильм, только без титров в конце, просто пустота. А теперь пролистайте свой фильм от начала и до текущей точки и вы скорее всего придете в выводу, что пустота это просто пустота и не более того.
Katy Ostropolets
Что сказал?))
инстинкт выживания
Дурень или дура.. . лучше жить конечно, когда умрёшь всё конец. Бога нет рай тоже =)
Когда умрёшь то всё пиз**ц.
Максут Токтамуратов
я верю твоим словам о просветленный О_О
потому что умереть никогда не поздно - вот никто и не спешит
А вот и нет, я не боюсь, я забила
Katy Ostropolets
Это тебе только кажется!))
не смерти боятся, а способов
есть начало и есть конец это неизбежно так что на эту тему не надо замарачиватся
Боятся те кому терять есть что.
если человек думает, что она лучше. зачит хочет смегчить горечь смерти. придумывая реинкарнацию. сущность религии.