Отношения

почему мужчины бояться, что то изменить в своей жизни и готовы жить с кем попало, потому что жалко?

Скорее удобно и комфортно. Это как после целого дня в новых туфлях на шпильке в 15 см одеть мягкие любимые тапочки. Новая пассия кажется желанной в настоящее время, но неизвестно, какой она будет через некоторое время, когда ощущение новизны притупится. Поэтому обычно не стремятся сменить старую на новую, чтобы не заработать лишних проблем.
Махира Гайипназарова
Лучший ответ
жалко?? ? ага! конечно! нет это у них отмазка такая. Комфортно, удобно и душевная лень. вот это про них.
потому что трусы!!!! боятся перемен
Наиболее сильным и «популярным» мужским страхом является страх перед «несостоятельностью» . Именно этим страхом объясняется чрезмерное увлечение мужчин среднего возраста связями на стороне.... или связать свою жизнь не с той.... (страх ненужности) !
Таким поведением мужчина хочет доказать себе и окружающим, что он еще «ого-го» , что ему такая проблема не грозит.
Следует отметить, что не стоит считать мужские страхи чем-то несерьезным. По мнению психологов, многие мужчине страхи лежат куда глубже женских, а, кроме того, сильной половине человечества гораздо труднее избавиться от страхов, чем женщинам.
У женщин есть огромное преимущество перед мужчинами – они в любой момент могут попросить помощи, признаться в том, что им страшно или плохо. Мужчина на такое поведение «не имеет права» .

....если вы хотите жить в гармонии со своим возлюбленным, давайте ему хоть иногда возможность побыть слабым. Мужчине это не менее необходимо, чем вам... .
может и жалко, хотя.. . Возможно они не могут добиться той, что искренне любят. И что бы избежать одинокой старости, их выбор ограничиваеться тем что доступно.
Црб Шетск