Отношения

Почему мужчины боятся попасть под каблук? И не хотят, чтобы ими управляли.. Такой кайф, по-моему, сидишь ничё не делаешь)

Татьяна Глинка
Ага. Сейчас. :))) Попав под каблук как раз и начинаешь делать все. Причем не то что считаешь нужным, правильным и интересным. Вот и не хотят. :))))))
Айжана Береговая
Лучший ответ
ну не каждому нравится отрабатывать свой хлеб в разных позах
Дамир Садыков
Как раз сидеть будишь ты. А делать - он. Огромная разница.
Миша Гадецкий
там фишка в том, что управлять надо уметь. Иба есть мужская гордость, самасазнание и общественный взгляд.
Умная жена рулит по любому. А умный мужик еще и соглашается с тем что она рулит. Но когда он вдруг встает и говорит свое веское мужское слово, женщина подчиняется - и все счастливы - женщина - что мужик может встать и сказать "я сказал"; мужик, - что он хозяин в семье, хотя обычно слушается жену; и ребенок, который видит нормальную семью - где папа рулит.
Mihail Kedyarov
Если женщина умная, она превратит каблук в корону) ) Которую мужчина будет носить с гордостью))))
Нурым Башар
Татьяна Глинка это как раз-таки глупая женщина..."Одна делает из него короля, и он бросает её, другая - превращает в зверя, и он лижет ей руки!" )))
А копытом ...(стесняюсь спросить)
Есть те кому так по кайфу а есть те которые гордые)
Пестов Андрей
Вот это и портит-управление сверху. Для мужчины это не должно быть приемлемо-как в основном, так и в частности. Хотя, вы несколько заблуждаетесь в оценке, многие мужчины это очень любят. Увы.
Это бояться слабые. Которые легко продают свою душу. как бы то нибыло. Продать душу не кайф!
Смотря какой каблук.
Axo Chamba