Отношения
Вы боитесь смерти?
Скорее ДА, чем НЕТ...
Эпикур сказал "Смерти не бойся! Когда есть ты - ее нет, когда есть она - тебя нет"
Сто лет прожив - я жизнь люблю.
Да, пусть она меня не любит.
Да, пусть, когда я на краю,
Она мне путь назад отрубит.
Но я вцеплюсь за край земли,
Когда она почти могила,
Порву я пальцы до крови,
Но солнце чтоб в глаза светило.
Я потому её люблю,
Что смерть придет неотвратимо,
И я Всевышнего молю:
Пусть и сейчас проходит мимо!
Когда ж настанет смертный час,
Приму его я со смиреньем.
Прости, Господь, всегрешных нас,
И дай душе отдохновенье.
Сто лет прожив - я жизнь люблю.
Да, пусть она меня не любит.
Да, пусть, когда я на краю,
Она мне путь назад отрубит.
Но я вцеплюсь за край земли,
Когда она почти могила,
Порву я пальцы до крови,
Но солнце чтоб в глаза светило.
Я потому её люблю,
Что смерть придет неотвратимо,
И я Всевышнего молю:
Пусть и сейчас проходит мимо!
Когда ж настанет смертный час,
Приму его я со смиреньем.
Прости, Господь, всегрешных нас,
И дай душе отдохновенье.
Не боюсь, чего её боятся когда она всё равно придёт??
Только дураки не боятся.
Боюсь!!! !
Очень!!! !
В любом ее проявлении!!! !
Потому, что.... не понимаю ее!!!! И.... не принимаю!!! !
Это какой-то первобытный страх.... Пещерный!!!!
Очень!!! !
В любом ее проявлении!!! !
Нет, но пожить хочу еще лет 50 как минимум
Засыпая мы как бы умираем каждый день, а многие так и умирают во сне, так что человек, особенно к старости, привыкает к небытью, но
смерти не боятся молодые, так как уверены, что им еще долго до нее, а старики устают от жизни и тоже не боятся ее с косой. Вот алигархи и очень богатые, если боятся, а им приходится бояться, имеют при себе охрану. Никто не боится, но никто и не хочет умирать, вот тяжело больные, которых замучили болячки, и то некоторые из них не боятся, а желают себе смерти.
а чё ее бояться.. у меня с ней свои бои
Скорее не смерти, а боли, Иногда смерть приходит во сне, без боли и мучений, А иногда со страшными муками, Вот их то и боюсь.
нет.
Своей-нет (пока) . А близких-конечно Да!
что же вас заставило писать такие вопросы?
только придурки ничего не бояться
нет.
эм.. разные случаи бывают... поэтому все по разному... иногда остаешься жить, и пытаешься выжить ради любимых, или ради помощи другим.. но есть и другие случаи, когда все это просто бессмысленно
Я не боюсь умереть, жить куда страшней...
нет, не боюсь....
А ты представь - пустота, и даже не тьма, а пустота, в которой ты даже не мыслишь. И она обязательно наступит. Это незбежно.
ее не боятся только дураки.
...каждый человек ее боится!!!. лучше об этом не думать, а то волосы на заднице дыбом становятся!!!.
Скорей жизни боюсь, а смерти нет
Боюсь иногда, а иногда нет
Да боюсь, потуму что не знаю что там будет, пустота, рай с адом или что?
своей нет, но смерть близких и родных ДА....
Нет. Все когда нибудь умирают. Это естественый ход вещей, люди рождаются живут и умирают. Я боюсь лишь нечего не оставит после себя, и умереть не за что. Предпочитаю умереть за что-то дорогое мне.