Отношения

Нужно ли обсуждать свои семейные проблемы с друзьями и подругами ?

Нет. не нужно! Во-первых искренне вам никто не посочувствует, а во-вторых, всё наладится в семье и вы будете себя ощущать неловко перед своими друзьями и семьёй. Хорошо, если ваши близкие не узнают о вашем маленьком предательстве, т. е. ваши "доверенные" лица вас не "сдадут" им. Все отношения с близкими, а тем более с любимыми - только ваши. Поэтому лучше держать их"при себе".Говорят же-"слово не воробей, вылетит не поймаешь! "
7776613 *
Лучший ответ
Иногда нужно..
Чаще твои мнимые друзья и подруги пользуются инфформацией твоей!
Разлад в вашей семье используют для своих целей, и если нужно и маслица дообавят, чтоб горело красивее
Судя по моему опыту ни с кем не стоит) Но всякое бывает, мы же люди...
Смотря с кем.
я тоже это делаю, но все чаще приходится потом жалеть, если поделишься чем- то очень откровенным.

поэтому, лучше с семьей все решать!
Rustem Tuleubayev
Если хочешь похорошить свою семью, то конечно обсуждай
Сейчас такие подруги и друзья, что доверять невозможно.. .
Поэтому мой ответ--- """ НИКОГДА НЕ НАДО """" !!!
Костя Костюк
я это делаю
Ыгорь Безрук
Не всегда.
Из избы сор не выносят, хотя и придумали
это, когда не нужны были психологи.
Надо, чтобы обсуждаемые проблемы не
становились ВСЕХНИМ достоянием и
враждой ко 2ой половине...
никогда! не выносите свои отношения и проблемы за пределы вашего дома!!!!
пойди лучше "семейной проблеме" расскажи все что ты думаешь...
Потом они в неожиданный момент к вам в семью их и вынесут.. . (((
Николай Ян
если ты только им доверяешь
нельзя! ето путь к краху вашей семьи.