Отношения

Мужчины объясните пожалуйста

Зачем вы врете? Вам кажеться, что это всего лишь обещание и пусть ждет сколько угодно.И не важно, что пообещать, лижь бы отвязаться. А зачем вы это делаете? Ну не нужен вам человек, так и скажите.И еще, интересно, ведь вы же не все одинаковые. А где есть не такие как все?
здесь я.!! !
я никогда никому не вру!! !
а если не говорить правду считается враньем то и это я делаю для общей пользы не только своей!! !
и мне нужен человек... .
=====
Скажи, что важно для любви? ! Кто скажет возраст, кто мозги, А может быть здесь важен рост, И к сердцу он проложит мост? Быть может очень важен вес, Мускулатура, глаз разрез, А кто-то ищет душ родство, Чтоб понимание пришло. Кто ценит бюст, кто цвет волос, Чтоб был прямой орлиный нос, А кто-то бедер ширину, И моды ради - ног длину! Одни твердят, что важен секс, Без сахара не сладок кекс! Другие ищут дачу, дом, Ведь не прожить жизнь голышом! Вот кто-то примет за любовь, Разврат и похоть вновь и вновь, Томленье и движенье тел, Как "основной инстинкт" велел! Кто ищет ласку и тепло, Уют, парное молоко, Заботу, по хозяйству труд, Когда не предают, не врут. Но идеала не найти, На компромисс надо идти, Искать ведь можно целый век, А нужен просто Человек!!!!
Янина Янина
Янина Янина
4 349
Лучший ответ
Наталья Гашинова А еще хорошо, когда на компромисс идет не только один!
Музыка и слова Олега Митяева. Вечная История....
Наталья Гашинова Хороший певец, но это всего лишь песня. У него есть и другие. А вопрос один.
Я такой) Я никогда не врю. Говорю сразу, между нами ничего не будет потому как не люблю тупых блондинок. Люблю брюнеток и с огоньком но без пошлости и с мозгами.
KK
Kamariya Karimova
65 153
Барышня! Это Ваше субъективное мнение, которое к тому же, очень далеко от истины! :))))))))))))))))

С уважением!
Наталья Гашинова Че то один из "истинных" уже 2 года ни на что не решается.
я здесь, но занят
Наталья Гашинова Ну хоть честно и на том спасибо.
Присоединюсь к многим по части что к женщинам это тоже относится. Потом когда вопрос ребром ставишь то начинаются тупые отмазы типа ну я не знала и вся сомневалась.. и прямо так не хотела тебя обижать.. . Врут обычно в таких случаях чтобы не отвечать на бесконечное чило "почему". А по поводу не таких как все.. . Зачем тебе такие? ? Ты будешь с ними дружить, плакаться в жилетку, может иногда спать и им уже будешь врать ты потому что будет страшно потерять такого человека как друга и вообще, а если скажешь правду и как есть то прощай на век и не поминайте лихом.. . Есть конечно еще категория которая не как все но думаю врятли ты заинтересуешь как женщина того кто влюблен в настаящего мужчину))))
Наталия Палей
Наталия Палей
17 324
Можно подумать, женщины никогда не врут. Не все же врут, бывают не договаривают, если мне человек дорог, то я ему стараюсь не врать.
Илхом Б
Илхом Б
9 572
А ведь этот вопрос можно отразить и к женщинам. Причем совершенно не меняя формулировки.
Наталья Гашинова Можно, но вы же не спрашиваете.
хороший вопрос! пять баллов!
Есть и люди чести, но их мало осталось.
я знаю одно, что мужики которые ищут что то идеальное для себя, зараженны огромным комплексом, вот поэтому при таком раскладе мол есть в заначке и пусть а я пока поищу еще, ведь рыба ищет где поглубже -факт
Lizanyaroslav
Lizanyaroslav
2 080
Лана, ты пытаешься причесать всех под одну гребенку, но ведь каждый человек индивидуален, и каждый поступит по разному, мне тебя искренне жаль, что у тебя так получилось... но прежде чем влюблятся в кого бы то нибыло посмотри как он к тебе относится и проверь его... а то вы выбираете тех людей которым вы ненужны, посмотри вокруг, и выбери того человека которому нравишься ты, а не он тебе без взаимности... может ты конечно и не согласишься с моим мнением, но всеже подумай, оно имеет право на жизнь!
P.S. К тебе тоже вопрос: почему если вас девушек бросает парень, замечу ОДИН, то ВСЕ остальные как вы говорите "КОЗЛЫ"...