Отношения
Люди с жизненным опытом, скажите, верно ли выражение "Лиса меняет шкуру, но не нрав"?? или все таки возможны изменения
человек не меняется только делает вид что изменился я сам так часто делаю в корыстных целях! не ступай 2 раза на одни и те же грабли !!
натуру не пропьешь) )
права поговорка)
Скорее всего нет.
если всю жизнь была лисой, ничего ее не изменит, но при случае отомстит и припечатает так, что мало не покажется и в самый жизненноважный момент
Возможны, но я такое всего два раза в жизни видил, а людей повстречал немало.. . Вобщем я бы не стал рассчититывать на подобное...
Если человек умер - это надолго,
если дурак - то навсегда, а если
он хитрый дурак, то ему никак не-
возможно поменяться.
если дурак - то навсегда, а если
он хитрый дурак, то ему никак не-
возможно поменяться.
не знаю, как лисы, а люди могут меняться... был бы стимул.
люди не меняются.... а редкие исключения... лишь подтверждают правило....
Холодное сердце, ради твоего рождения, ради того, чтоб ты родилась, тебе самой пришлось преодалеть всех.. И быть первой,.. Ты жила, теперь ты себя по сути сравниваешь с животным? а, НА ХЕРА ТОГДА ТЫ БОРОЛАСЬ БЫТЬ, ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ВНУТРИ МАТЕРИ СВОЕЙ? вЫРОСТИ ДО ТВОЕГО ВОЗРАСТА, И НРАВ СВОЙ ОБРАТИТЬ в животничский инсктинкт? Нрав? Лиса? Ты человек, и просто будь человеком, хитрость, красота твоя, заслуги родителей твоих, Быть человеком, а не животным. Которое шкуру меришь на себя... Свой нрав ты против себя имеещь, пойми это....
Ali Arykbay
Девушка спасибо за эмоциональный ответ, но вопрос был о латинском выражении *это образное сравнение с лисой*, насколько древними было точно подмечено....и хотела узнать может какой то человек измениться, были ли такие случаи?)))
Когда мужчина жениться на девушке, он думает что она не изменится, и ошибается. Когда девушка выходит замуж за мужчину, она надеется что он изменится, и тоже ошибается )
Игорь Митин
Может перестать надеяться и принимать такими,какие есть?))