Отношения

как перестать накручивать себя? всякие пакостные мысли обиды

просто не обращай внимания.... В этом фильме ты главнее всех.... Лучше всех ты ...Красивее все ...
Руслан Лукин
Лучший ответ
Если с мужчиной проблемы, а я так поняла из твоих комментариев.. . может, твои опасения обоснованны, хоть и нет прямых доказательств? Женская интуиция - сильная штука, часто знаешь, что ты права, но не можешь логически объяснить это (я имею ввиду другие ситуации) . И с интуицией так же - боишься, хотя не можешь объяснить чего именно.
Если не доверяешь мужчине и накопились старые обиды - то есть выход, даже варианты есть. Либо расслабиться и получать удовольствие, хотя скорее всего за твоей спиной будут делаться пакости, ведь не зря подозрения появились. Либо разойтись без расставания, например, съездить без него отдохнуть, либо к родственникам. Лучше не оставаться там, где он будет, а самоустраниться, не раня его - т. е. придумать реальную отмазку, чтобы не оставлять его в панике и в то же время побыть одной и дать себе время простить его. Либо не простить и уже после приезда сказать о своем осмысленном решении.
(не говорить "все, я ухожу от тебя, нам нужно отдохнуть друг от друга, мне надо время подумать" и подобную чушь, а просто сообщить, что едешь к родственникам. О д н а .)
Просто верь в себя
это мнительность.... часами думать... переживать волноваться ...просто простите мысленного того человека. . как дите не разумное которое не знает, что творит. и ваши мысли на этот счет рассеются.
Игорь Каранов
Капитан Немо за что прощать то? это у меня недоверие как бы, не обоснованное... и не правильное
А зачем себя накручивать? Вспомните хороший момент из вашей жизни и смените мысли на позитивные. Думайте о хорошем, зовите его, и обязательно вернется в вашу жизнь. Счастья, любви и радости вам!
Капитан Немо он и так со мной ))) я вот этим накручиванием и боюсь убить-загубить
думаю никак-натура такая! я сама такая. Разве что просто нужно найти себе другое увлечение и отвлечься!
Такое состояние как правило, когда человек ничем не увлечен не занят. придумайте себе хобби, займитесь тем чем давно хотели бы заняться, но никак не решались! сходите в салон красоты, измените прическу или цвет волос! да и перестаньте все пропускать через себя, ведь так и сойти сума можно, проще смотрите на жизнь и наслаждайтесь каждым моментом! удачи)
устранить то, что заставляет себя накручивать, ведь еще чуток и начнешь саму себя жрать) - это самый радикальный но действенный способ