Отношения
когда ты не можешь дозвониться к НЕЙ (к нему), к тебе тоже лезут всякие левые мысли??)
Я упрямая .. если мне нужно -- дозвонюсь .. Всю жизнь учусь себя не накручивать ...ох .. получается плохо .. но научилась хорошо это скрывать ., что бы не волновать других ..
бывает и такое.... что думаешь: ах, она сейчас не берёт трубочку, потому что разговаривает с другим или целуется с кем-то. Но когда в отношениях нету обманов и идиллия, то так проблем просто нет.
И правые тоже лезут ! )))
(((((((( угу, вот недавно столько себе напридумывала, а он просто ванну принимал (((((
Выводы сделала не надо думать о плохом))) ) Еслине хочешь чтобы этоплохое сбылось))) )
Мысли материальны))))
да уж. лезут и преследуют
лезут, но с права, почемушто . .:)))
мне в такие моменты хочется разбить телефон о его ухо, чтобы потом не отмазывался, что не слышал))))
Анарбек Жалмагамбетов
А мне взять биту, которой америкосы в свою игру играют и так дать, что бы зубы веером....
Конечно... если не доступен одно... если доступен, что не отвечает???
Я просто думаю, а что бы мы делали, если бы ну не было у нас этих дурацких мобильников? По крайней мере не доставали бы близких людей идиотскими пустыми вопросами "Ты где? " и "А что ты сейчас делаешь? ". Не отрывали бы от дела, не мешали читать, есть, спать, смотреть фильм... Да в туалет ходить, наконец...))))
Ко мне лезет только одна мысль - "Может сменить оператора? " ))
лезут на то они и мысли
О да!!!!