Отношения
Звоню своей девушке, не Могу дозвониться . Потом поднимает трубку, пьяная, с другими мужиками, как поступить
Кому-то повезло с женихом.
Простить и отпустить.
А я вот вообще современный сленг не понимаю. Что такое "моя девушка"? Раньше были какие-то процедуры - помолвка, потом свадьба - после помолвки было понятно, что это уже пара будущая. А что такое "моя девушка" или "мой парень" не очень понятно.
Брать пулемёт и ехать на разборки...
Брать ножовку и рога отпиливать.
Вообще проблемы не вижу... -единственно правильное решение, удалить номер и больше туда не звонить ..
лол, самому никак не додуматься что она шлюха?
Приколись - как она будет оправдываться...)))))))))) Не советую конечно...)))))
Стоит найти новую
порадуйся за неё
Это члены её кружка! Теперь ты, заведи кружок своего члена!!
У меня была подобная история не раз, с разными девушками. Тут смотря что ты хочешь от нее? Если жениться, то не рекомендую! Если просто для секса, то покупай презервативы особо прочные! В целом она тебя не уважает! Ей кураж важнее чем ты, она не считается с твоим мнением, ей пофиг на твои переживания. Ну и она позорит тебя. Какие ты с ней видишь дальнейшие отношения? Она будет бухать, а ты будешь переживать? Тебе оно надо? Я даже знаю что она тебе будет говорить, что это просто друзья. За кого ты ее принимаешь, и прочая мишура! И ты уже сам реши для себя, хочешь ты такой жизни? Устраивает? Нет? Так будь мужчиной, и прими правильное решение! Достойное! И не меняй своих решений! Может она специально это делает, чтобы ты ревновал ее, но это минимум неуважение к тебе. Она не дорожит тобой, чувствует свою уверенность что ты никуда не денешься. А если денешься, то ей пофиг. Не надо выяснять ничего, разбираться, просто прекрати общение на корню. Этот человек тебя подставит, и предаст, обманет!
вспомнить о себе...
она уже не твоя девушка)
никак. забыть и найти ту которой вы нужны будите.
Она тебе изменила
Сам подумай? Что с такой девушкой делать?
Если бы я так поступила со своим парнем, он бы меня в больницу отправил...
понять и проститьXD
с какого х. ра она вообще твоя?