Отношения

Зачем девушка у который есть бойфренд позволяет себе иногда звонить на мобильный и городской и молчать в трубку?

Да, "старая" любоFF нейдёт из головы,
И, голос погружает в прошлого пучину.
Молчит и всплеск адреналина,
Как лава наполняет девушку.. , увы.

Она НЕ ЛЮБИТ Вас и НЕ ЛЮБИЛА,
Вы просто лучший вариант!! !
Она, ещё не изменила?
Дозреет у неё предательства талант.
Наталия .
Лучший ответ
Сам ответил на свой вопрос...
М*
Марина *****
понятно чего... захотелось)))
А мне кажется, что ей просто скучно и нечем заняться. Ведь в 26 лет ведет себя как подросток.
Ждёт чтобы ты обратил на нее внимание. . рассказал что-нибудь
Nazrin Hasanova
Может, она ждёт Ваших слов.... )
Женщины любят ушками....)))
Маша Рашитова
Спросить не судьба?!
Знаки Дружбы
Руслан зачем же молчать в трубку. Девушка может о Вас неправильно подумать.
может хочет напомнить ему стук своего сердца.
Тахир Каюмов
умная такого не сделала, не может опредилиться, или забыть
Вспоминает как "работала" по телефону...
Это психология.. никто не знает, что у нее в голлове. время - показатель..
Мазеин Сергей
не обращай внимания и помни, что все бабы дуры, соответственно и поведение у них, мысли, да и делают они все с придурью...
С ума сходит, хочет трахаться!
Irina Wendel
Скорее всего, ее это забавляет и только.
В 26 уже можно и заговорить...
Не ищите логики в женских поступках. Может, ей плохо, может, грустно, может хочет услышать ваш голос...
Потому что любит.
Оля Маслянка
а ты уверен, что - это Она ?)
просто попой на тел. садится, а ты на "быстром вызове". а попа, как я знаю, разговариватьне умеет. вот и молчит
любит тебя а ты етого не понимаеш а бой френд так
Руслан, если б ей чего то хотелось, то могла бы прямо сказать. А так создается впечатление что у нее не все дома.
Лена Кальян
может любит ещё?
Gabit Jakipbaev
ей просто нечего делать..
Валентина
может голос нравится
Аня Карасик
Потому что бойфренд и любимый человек - разная суть.
Лариса
Потому что любит.
Alexandr Polyakov
А так, нервишки пощекотать! А возраст, не всегда имеет значение
скучает
А может, на той стороне провода, кто-то дал ей надежду на высшее чувство, чем просто 43х летний бойфренд !
Просто, потому что не забыла. Вот и всё.
star-1985
Вдруг полюбила Вас, наверное...
Спроси ее в следующий раз когда будет молчать)
Anna Sea
Может связь плохая и просто не слышно))
Значит, не забыла и хочет, чтобы Вы с ней заговорили.
Может сама не знает чего она хоче от тебя ?