Отношения

Жена щас звонит на мобильный, который я забыл у любовницы, стоит ли мне сейчас ехать домой?

Иван Божко
Блин, девушки, вы что, воообще офигели???? Не, ну мозги в вас еще подают хоть какие-то признаки жизни??? Вы советуете всякий бред, рисуете смайлики человеку, который своей жене рога наставляет и еще кичится этим! Вообще уважения к себе нет? Может вы пока тут пишите как от жены отмазаться и в этой ситуации выкрутиться, ваши ненаглядные кувыркаются с любовницами! А потом еще сюда зайдут и совета попросят, как обмануть вас поаккуратнее. И не надо брызгать слюной, типа он у меня не такой, я не допущу, надо мужика крепче держать и бла-бла-бла по заежженым стереотипам нелепых отмазок. Это бред всё и пафос, пытающийся перекрыть вашу боязнь открыть глаза на жизнь. Давайте и дальше, стройте из себя гламурных кисок, женщин-вамп и закадычных подружек, не замечая как вы жалки.... Пустышки.. .
А Вы, молодой человек, просто моральный уродец. Решили распустить перья перед безликим интернетом, показав какой Вы мачо и ловелас? Ничего у Вас не получилось! Этого надо стыдиться, потому что семья-это священный союз двух сердец, а в Вашем случае дешевая пошлая комедия. Мне искренне жаль вашу жену. Надеюсь, она еще будет счастлива и найдет достойного мужчину, который будет её ценить и уважать. А вы, раз живете с ней, не уважая её, и себя не уважаете. Только похоть ваша животная Вами движет...
Владислав Нестеренко
Лучший ответ
Ха! да расслабься! сходи пивка что ли попей.... (перед смертью!!! ) ...;-)
V Tsoy
А куда же тебе деваться, придёшь и наврёшь чего нибудь.
Дмитрий Первых
Нееет.. . не надо домой. Лучше за мобильником, если там муж не вернулся!
Не тормози, езжай за телефоном...
Смело.... но не стоит.
Abdul Abdul
Это ты так думаешь, что она тебе звонит. Но ты ошибаешься. Ей сейчас и без тебя хорошо. Она платит тебе той же монетой, потому что давно поняла, что ты за тип.
подумайте правильно ли вы живёте
Степан Кис Думаете,он умеет думать???
не хрен любовниц заводить-проблем не будет...!
в любом случае да.. . или ты боишься жены? что ты за мужик такой? сначала хуйню сделать, а потом бояться? будь мужчиной а не тряпкой, и если изменил, то признайся! либо бросай и живи с любовницами..
Рано или поздно это должно было случится....
Химич Максим
уже поздно. будь дома .
Как можно так поступать? Не нравится жена - разводись.. . Если уж никак без любовницы, то делай всё так, чтобы на семье это не отражалось никак и никогда.. . А если не умеешь, то нечего и изменять!!!
ехать, конечно, скажи телефон потерял, а кто подходит не знаю.. .
если любовница не дура, она к нему не подойдет. .
а вообще, надо поаккуратней..
а почему бы нет, сделаешь удивленный вид, типа телефон посеял, или типа я тута, а где мобил, никого не е...
Надежда Горютина всё настолько плохо?...(((
Конечно, ведь всё равно рано или поздно туда придётся ехать, лучше это сделать по горячим следам. А телефон можно ведь в машине обранить. А потом вдруг найти его где то под сидением.
мдаааааааа, как так можно было забыть???? лучше поехать домой и сказать что телефон на работе забыли!
Не-а, а то живым не вернешься. Нечего было изменять. Так тебе и надо!
но если у тебя любовница идиотка и взяла трубку, то не стоит! И БРОСАЙ таких любовниц!
Natalia Rusetskaya
Ты спрашиваешь совета как обмануть женщину которая тебя обстирывает, готовит и убирает за тобой твое дерьмо, КРУТОЙ ЧУВАК! ! Все кто ему посоветовал соврать - соучастники лжи, потом не удивляйтесь что кто то поступит также с Вами! ((((
Eshim Ajtbaev
Владислав Нестеренко Ну наконец-то хоть один вразумительный ответ!
сволочь ты не благодарная
Лучше признайся.
Лучше съездить за телефоном... и как то попытаться выкрутиться!!!) Иначе вам крышка)))
Владислав Нестеренко Надеюсь ваш муж умеет выкручиваться, а то и ему наверное крышка.Ведь лучше с закрытыми глазами жить.
София Гаврицкая, извините, вы его жена??
Владислав Нестеренко Думаю,что её такое горе миновало и она просто нормальная адекватная женщина
Ну ты и лох! Если изменяешь - делай все точно.
M.
Mr..nox4O ..
Владислав Нестеренко А Вы никогда не думали, что можете оказаться когда-то на месте той несчастной жены и кто-то будет советовать вашему непутевому мужу, чтоб делал все точно?И как?Нормальное ощущение было бы?И не надо говорить"Я не такая, я выше, от меня муж никогда, ни за что, никуда и бла-бла-бла"Все это пафосный хлам.