Отношения

Позвонил и молчит в трубку. Зачем звонить, если сказать нечего? Мир от его молчания лучше не станет.

Он любит тебя скучает и не может тебе это сказать повер у меня тоже был такой случай
Владимир Хонтулев
Лучший ответ
А Вы не отвечайте, пусть придумает, что сказать!
Отключите пару раз, заговорит
переживает....
Мария Смирнова
проверяет где ты...
Елена Елена
но возможно и хуже тоже однако
Максим Пыхов
сказать-то нечего.. . А живого общения и тепла хочется. .
Вы уж разберитесь с ним как-то, а то уже неловко...
Зайка Pozzzitivnaya)))
Бьет на жалость - типа " мне без тебя больно"...
Виктор Крылов
или нечего сказать или сказать есть так много, что не знает с чего начать
Вова Цой
Так трубку положи! ! Или чего-то ждёшь???
Дима Альбина Герасимовы Разговор не закончен. Он сказал "Здравствуй". Я ответила. И молчание. Я тоже молчу. Сказать "Пока"? и положить трубку?
Не раз слышала следующее:
-Ой, не могу, хоть бы голос ее (его) услышать.. .
Занудство это все..
Бывает... .
молчат по двум причинам... :
1)когда сказать нечего
2) когда слишком много, но по разным причинам не можешь, или не считаешь нужным.. .
Хуже когда трубку бросают.. . тут хоть что то решить еще можно...
Прямо как в песне: "Как хочу услышать голос, как хочу услышать голос, долгожданный голос твой"....
Yana Praporshik
..эх, молодёжь... вы не представляете, какое это счастье - ПОМОЛЧАТЬ с любимым человеком....
ДА как раз наоборот когда ты молчишь мир прекрасен....
ищет повод показать)
Ольга Соснина
и не говори ...у меня тоже самое... только пьяный начинает что-то варнякать... и тогда я понимаю, что я на правильном пути, что ушла...
Может просто не знает как начать разговор, для него начать - тяжело. А вам что стоит, сказать первой? От вашего молчания ведь тоже лучше не станет. Да и какая разница - кто первый, кто второй. Отношения, ведь не соревнования.
значит эмоции захлёстывают его!!!
Руслан Рымар
хотел что то сказать, да услышав голос растирялся.
Он молчит потому, что сказать ничего не может, ибо кровь от головы оттекла ниже)
стесняется, однако )))
Nurgazy Abdikaimov
Он Вас слегка боится.
Немного инициативы в свои руки) Капельку.
Олесь, по-моему, он тебя любит) Только если с человеком хорошо, то хочется просто так позвонить и вместе помолчать, и это молчание не будет в тягость)
Егор Егор
Дима Альбина Герасимовы Его поведение говорит об обратном. Он сначала на три дня пропал. Я ему пишу, он не отвечает весь день. Не может же у человека за весь день не быть свободной минутки, чтобы ответить. Три дня не звонил и не писал, хотя знал, что я жду. А сегодня позвонил, сказал, что любит. Второй раз звонит, молчит в трубку. Что за хрень такая? Я разозлилась не на шутку. Не могу я такое поведение простить. Один раз прощу, потом так и будет пропадать. Я другого любимого себе найду, раз такое дело.
он собирается с мыслями, чаще так бывает когда "рыльце в пушку"
хочет чувствовать, что ты еще рядом.. (
возможно стесняется)
Я думаю, что человек может так поступить только в том случае если любит или достать хочет. В обоих случаях это не очень хорошо. Скорее всего это говорит о том что человек не совсем адекватно воспринимает ситуацию. Чаще всего такое происходит в подростковом возрасте когда гормоны шалят)))
Трус!
Евгений Шимко
боится все испортить и не знает как начать. это точно!
Что бы услышать ваш голос, всё просто)
Так часто бывает- сказать хочешь, но не можешь...
Madrid Khamidullin
наоборот)) так много что незнает с чего начать
вот так всегда-звонят тихони, а спим в итоге с болтунами ;)
Zhanat Issataev
Скинь телефончик-ТП.
значит любит
Abay Ozhakov
Дима Альбина Герасимовы Фигушки он любит!
ну бывают такие люди
пипец