Отношения
после первого интима парень исчез - не поднимает трубки телефонов и не перезванивает.
до этого все было супер и месяц сказки...почему так произошло? в сексе все нормально было
пошли его на... и забудь... трудно, но по другому-никак, найди новое увлечение
или он умер, или кто-то попросил забыть тебя, или как большинство тут считает получил свое и все.
Может у него проблемы?
Видимо добился своей цели и побежал следующую завоевывать.
эх.. . девушка.
мне тоже было это интересно до поры
до времени.... а потом когда узнала, поняла, что лучше было слепое невединее,
по крайней мере была надежда.
но увы, ничего ободряющего или утишающего, я вам сказать не могу.
просто воспользовался, как бы ужасно это не звучало.
мне тоже было это интересно до поры
по крайней мере была надежда.
а не исключаешь, что с ним что-то случилось? Убедись, что он жив-здоров, и тогда можно о нем забыть
просто забудь и ни о чём не жалей! это не в тебе проблема, это он дурак!
может то что было, было только для секса?
отвечу анекдотом
Парень говорит девушке - сегодня у нас будет волшебный секс
Девушка - Как это?
Парень - Я тебя трахну и исчезну
это нормально. не парься. в следующий раз думай головой а не тем что ниже
Девушка - Как это?
Парень - Я тебя трахну и исчезну
Может быть, решил проверить твою реакцию! Но, скорее всего, тебя просто развели и бросили! Как не обидно, но ты ничего не изменишь... Сама больше не звони! Возможно, он сам появится, если просто решил на реакцию посмотреть... они любят издеваться, думают, что мы их ещё больше любить будем...
Наверное он получил свое, больше ему ничего не надо
без первых 4 цифр 8444z.pe/hf2/nuB.html
бывает. не бери в голову даже. забудь и не забивайся всякими мыслями. не твоё. просто в след раз подумай наперед.