Отношения

Идеальная женщина - кто она? И как ей стать?

Какая женщина для мужчины идеал? С какой женщиной он будет искать не развлечения одну ночь, а будет хотеть прожить всю жизнь? Какая у нее должна быть внешность, фигура, одежда, какими душевными и общечеловеческими качествами она должна обладать, как должна быть образована и воспитана, как должна вести себя в постели??? Что ищут мужчины? Что для них ГЛАВНОЕ???
для мужчин главное.. чувствовать себя рядом с ней постоянно в страхе.. что ее потеряет
для этого.. не смотреть ему в глаза.. отвечать кратко... и будто в своих мыслях.. .
встречаться не часто.. красоваться собой, и держать его на расстоянии
Андрей Новиков
Лучший ответ
идеальных людей нет
Это надо понимать и чувствовать. По учебникам этому не научиться. Или есть или нет
Гигант Gigant
нет этих рецептов, для каждого свой коктейль, когда же люди это поймут.. .
Пример, две пары молодых людей катались на коньках, одна девушка не умела кататься, но ее МЧ это не смущало, он всячески ее поддерживал и помогал. После тог как парни проводили девушек. Второй приятель сказал - ну твоя как корова на льду!)) ) А первый влюбленный - ну что ты, она такая забавная, и даже хорошо, что она не умеет, зато она полностью полагалась на меня, и можно было обнимать ее и крепко держать в своих руках) ) Вывод - для любимого, Вы всегда прекрасны и желанны, все Ваши недостатки милы и т. д.
щас я скажу.... щас я все скажу. хорошо сложенная, рост средний, приятная на лицо, опрятная, хозяйственная, не гулящая, но всегда ухоженная для своего мужчины, в то же время она должна любить развлечения, но не навязчиво нет.. . и наконец!! ! наконец! мое любимое дополнение! ! она НЕ ДОЛЖНА ИМЕТЬ МОЗГИ И ДОЛЖНА ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА НА ИЗМЕНЫ МУЖА!! ! типа мудро смолчать, перебесится

хрен там. обойдутся!!!! да лучше одной быть чем пытаться стать идеальной для какого-то козла!! ! который тебе ничем хорошим не отплатит!!
Идеальных людей вообще нет. Будь сама собой .
быть милой, доброй, уметь себя преподнести, хорошо готовить и быть верной.
Надежда Юрьева ага и на ваше блядство глаза закрывать называя это "женская мудрость"!!!
Не бывает идеальных людей, у каждого мужчины свой вкус, с кем то он готов провести остаток своих дней, а на кого-то даже не обратит внимание. Нужно всегда оставаться самим собой. Искренность вот что главное