я убиваю.
взглядом и словом.
и они больше не угрожают.
жизнь преркасна.
***
Рецепт СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ !!
От тоски рецептов много:
Спорт, учеба и любовь,
Жизнь, как трудная дорога,
Избивает ноги в кровь.
Нам ли плакаться от горя,
Дел повсюду оглянись,
Красоты душевной море,
А вокруг такая жизнь!
Пессимизм забудьте люди,
Отгоните прочь тоску,
В жизни то ли еще будет
Злобы много на веку... .
Но добра, я верю, больше
Этим держится Земля,
И пусть трижды будет горше,
Жизнь прекрасна -- знаю я!
**
Отношения
Когда ВАм угрожают, ВЫ-начинаете бояться или в ответ тоже угрожаете?
Анастасия Вычужанина
от вас только позитив)
Перехожу в наступление
Я начинаю улыбаться:).... Как на фото, примерно:):):):):)....
я начинаю просто смеяться! ! я ТАК боюсь!!!
Анастасия Вычужанина
спасибо)) и вам!
мало ли дураков на свете, чего бояться?!
я начинаю действовать на опережение...
гнусно хихикаю)))
Иногда стоит промолчать, за умную сойдёшь))))
да, я начинаю бояться.... что кого-нибудь убью
смотря кто и когда, всё зависит от ситуации. Могу и нападать в ответ!
Ой, нет. Обычно я говорю: "Таких как ты, я не боюсь". А если действительно что против задумал, никогда в слух не скажет. Просто сделает. А там другая совсем тема начинается.
Анастасия Вычужанина
эт точно) спасибо за ответ.
сначала боюсь - потом осознаю, что это полная чушь и перехожу в наступление
2е
Кто много говорит, тот ничего никогда не сделает. Надо сразу бить в башку.
Самая хорошая защита- это нападение!!!!
Не боюсь!! ! у меня сосед начальник уголовного розыска!!!))))
Отворачиваешся задом к "угрожающему" и больше его не замечаеш, долго, очень долго не замечаеш его присутствия...