Отношения

Вы не боитесь,что ваш ответ может разрушить жизнь другого человека?!

Я настолько серьезен, что даже себе в зеркало не улыбаюсь. Шутка. Отвечать стараюсь серьезно. Троллить и флудить себе не позволяю.
Денис Кондратов
Лучший ответ
дум аю.. не всё так серьёзно
Каким образом?
Лиза Илющенко
ну раз человек спрашивает мнения, значит хочет его знать. А прислушиваться или нет - дело десятое, так что нет, мне всё равно как воспримут мой ответ)
я на это надеюсь
Ольга Гадючко
ПРИВА Ф)) ) Прости НО твой НИК, ни для Моего интелекта ( У минЕ 2кл цЫркофна прихадской)))))) )
Я НЕ Боюсь! ОТ чего? А Есть у того, с кем разговариваю ПРАВО выбора, следовать или сделать или нет.. .
Точно так же, как УЖЕ б никогда не стала навязывать на себя вину, в случае, если б Человек покончил с собой, за якобы от любви ко МНЕ... ( было... проходили)
СЧА Я решаю ЭТО быстро... Говорю.. .
- КАК надумаете, одна просьба заберите последний подароГ от меня на память.. .
ОНИ в вопросе, а что ТАМ?
- ВЕРЕВКА, и МОЕ любимое Ароматное мыло..! !
ЧТО -то такое многих отрезвляет!
ЖИТЬ и умирать... ТОЖЕ волен каждый сам!!!!
Зачем доверять свою жизнь нам
Боюсь,
И никого обижать не хочу...
Рома Репкин
не задавай вопросов ответы на которые могут тебе не понравится:)
Jur Nik
У каждого своя голова на плечах и мозги в голове должны быть...
Миша Марков
нет не боюсь..
я не заставляю ни кого следовать моим советам или ответам! Каждый человек волен выбирать!
боюсь но, смотря какой ответ и смотря на чтоЮ, если будет выбор разрушить чужую жизнь или испоганить свою.... то я выберу в пользу себе