Отношения

Я очень боюсь, что он вернется, чтобы разрушить мою жизнь...

Розочка - не бойся, просто будь сильной и всё!я всей ситуации незнаю.... но главное не боятся!!!!
Игорь Малаховский
Лучший ответ
Бойся! Бойся! )
Лариса Сиволоб
мужу пожалуйся или своему парню
не вернется.. . если ты этого не захочешь.
Не нужно бояться! ! Если ты не захочешь никто ничто не разрушит!!
И\
Игорян \
Все зависит в первую очередь от тебя!
Не дайте ему разрушить вашу жизнь! Это зависит только от вас, будьте сильной.
не бойся ест ли твой современный молодой человек тебя действительно любит ему будет абсолютно все равно как ты жила до него и примет тебя такой какой ты есть
Все зависит от прочности твоей нынешней жизни, если крепка как скала, то хрен разрушит, а если это замок на песке, то и разрушить не жалко.
Не бойся! Живи сегодняшним днем, зачем сидеть и думать, а что если завтра. . а что если потом.. . А что если завтра война, что нам теперь паниковать ходить? ))
Живи и радуйся каждому дню! Жизнь прекрасна! У тебя все будет ок!!))
Рискнуть можно, но если заново начитнать отношения, из этого ничего не выйдет, точнее может не выйдет, чувства остывают, попробуй и сама узнаешь, если что, я уверена, ты сможешь дать отпор.
А.
А.эс .в
Никто не может разрушить твою жизнь, кроме тебя самой!
Не бойся принять любовь, такую какая она есть!
Вот я люблю одного и знаю, что он любит меня, но никогда мне этого не скажет! Хочу, чобы он вернулся, но не вернеться.. .
А если ты его не любишь чего боишься...
Антон Петухов