Отношения
Я его очень боюсь....ПОМОГИТЕ!
Мой бывший парень мне угрожает. Говорит что убьёт,если не буду с ним.Я боюсь его очень. Помогите!!!!
Подарите ему УК, чтобы он знал о последствиях своих действий!
есть кто то кто мог бы ..ну хотя бы какое то время быть рядом?.. страйся одна пока не ходить никуда.. а вообще если поймешь что не просто угрозы бегом в милицию....
ну тебе не сюда за помощью нужно обращаться, а в какие-нибудь органы, а лучше всего в психушку, чтоб его забрали. у него с головой точно не в порядке, если он это серьезно говорит. вот как можно убить человека которого любишь? мдаааа, это маразм.
Так это же угроза и шантаж. Статья ведь есть за это. Пойдите в милицию и напишите заявление.
А пока поговорите со своими родными и близкими, чтоб были в курсе. Может, найдется кто из близких, кто может будет вас провожать, если куда ходите, чтоб мог защитить вас в случае чего.
Кто много говорит, тот ничего не делает. Такие обычно боятся физической силы со стороны мужчин. Поэтому и угрожают только девушкам. Пусть его кто-нибудь припугнет.
Это он боится один остаться, поэтому угрожает. Не бойся.
Думаю это блеф....
Попробуй объяснить, что ты его не любишь, а лучше уехать от него подальше!
Больной он человек если так говорит, надо найти себе парня который покрепче бывшего!!
Дать ему по роже и послать!