Отношения

Я боюсь....Помогите!Касается секса!

Я очень боюсь потерять девственость....вернее боли которая будет...Мой парень не торопит меня,говорит что готов ждать сколько угодно....Но всё ровно боюсь...Тем более я ещё не знаю что там и как нужно делать ...Роскажите побольше пожалуста...Что делать, как это лутше сделать и когда?
НЕ БОЙСЯ!! !
чаще всего происходит БЕЗ боли! (или с минимальной болью)
но зависит от обоих
если у девушки толстая плева (очень редко бывает) ,
и если парень очень торопится сделать дефлорацию сразу.
если парень очень! тебя любит, то он может дефлорацию делать за несколько раз, но это ему будет тяжело.
но если он тебя ЛЮБИТ-то он не причинит тебе боли.
но лучше не спеши. чем больше подождешь, тем лучше (для тебя)
но твой парень молодец. раз так говорит, что готов ждать (значит любит) .
в самом крайнем случае можешь сходит к гинекологу и он проведет дефлорацию. (только если не доверяешь своему парню)
когда решишься очень желательно что бы никто вам не мешал. лучше где-то заночевать. а лучше всего если доверяешь своему парню. спите вместе, но без секса. так вы привыкните спать вместе. а дальше само собой получится (это серьезно и из собственного опыта)
и самое главное, но для твоего парня, что бы он не причинил тебе боль, ему надо не спешить. а долго тебя ласкать и целоватьи так далее.. .
до тех пор пока ты САМА не захочешь большего... лучше если он сам напишет.
и последнее:
лучше только один раз в жизни Любить. чем всю жизнь заниматся сексом
Алексей Ишутин
Лучший ответ
Смотря сколько тебе лет. Если боишься - времени с этим делом. Да и судя по всему вам еще не по 18 лет, так что еще не время )
!A
!*kiyal Aalieva*!
наркоз по деревенски.... сковородой по голове!!!!))))))))))))
в иинтернете почитай как и что.... у подружек спроси
а с ней, конечно, спокойнее))... нашли чего бояться.... расслабтесь ...и получайте удовольствие!
Валерий Кравец
не боись потом приятно ...партнер должен быть ласков стобой
Юрий Тихонов
хааа, боли не будет! Будет, еще как будет, вот у меня был опытный, было больно, но на самом деле эта боль таааааакая фигня, она усиливается только из-за страха, если психологически готова, то и боль не сильно то и почувствуешь!
Andrej Sokolov Jazz
Если любишь своего парня, то страх отступает так далеко, что о нем и не вспомнишь!! !
Главное, чтобы ты на 100% была уверенна, что хочешь это сделать именно с ЭТИМ ПАРНЕМ!
Если твой МЧ будет ласков и нежен, то и боль особой не будет.
Вот я практически ничего, кроме небольшого дискомфорта, не почувствовала...
Jamshid Xolpo`latov
если у тебя парень будет опытный (знает что делать) то боли не будет.
если ты очень боишься, то подожди. подготовь себя к этому. а секс может и подождать.
там где душа пожелает, а че и как делать сами поймете. Про боль это уже вопрос к девушкам, у меня вагины типо нет :))))))))