Отношения

Мужчина всегда себя считаем умнее женщины...))????

Ну да, считают, иначе самооценка упадет, надо же за чей-то счет самоутверждаться. Хотя изначально женщина согласилась только с одним существом мужского пола-это змей. А мужчина и послушался. Т. е. один мужчина послушал другого существо "мужчину".Мужик сам себя облапошил. Женщина всего лишь посредник.
Ха-ха.... Так, размышления просто.
Тигран Тигран
Лучший ответ
мужчина умнее, женщина мудрее! хотя такие парни есть тупые! доброго всем дня!
Dinara S
Пускай считает, мы то знаем что это не так...)))
мы все всегда считаем себя умнее других =)
Олег Родыгин
... и женщине лучше поддерживать его в этом "заблуждении" :)))))
Что значит считает? Он уверен!!!!
Iurcik;) Darabana
умный мужчина никогда об этом не говорит в слух:)
да, всегда. однако только 10 процентов из 100, мужчин действительно умнее чем женщины, а раз мы это понимаем и заставляем мирный атом работать на нас, то в итоге- мы, скажем так скромно, тоже не глупее их.
Уверены просто. Но мы не будем их переубеждать....
Данил Целиков
нее... тока по пятницам)))
Да и пусть считает на здоровье. Но мы то знаем кто умнее. Женщина знает всё, а мужчина знает только то, что сказала ему женщина.
Пусть себе считает.... это умная женщина не должна его в этом разубеждать....
Сей факт научно доказан. Так что считать тут нечего.

Для размышлений подкину идею - вспомните кол-во изобретений, сделанных женщинами. Примерно прикиньте кол-во изобретений сделанных мужчинами. Поделите число Б на число А. В ответе вы получите число примерно равное тому, во сколько раз мы умнее.
Andrei Grinev
я всегда повышала его самооценку, потому что когда мы познакомились, он считал себя серым, скучным и тд. И что в итоге? теперь я тупая, некрасивая, толстая и скучная. А он меня "подобрал"((
Действительно, умный мужчина- никогда не скажет, что я такой прекрасный. Это и женщин касается...