Отношения

Интересно женское мнение

*adylbek* Ismatillaevich
Форма у тебя классная )))
Вовчик Агиенко
Лучший ответ
Я Вам очень сочувствую, поскольку с такими рассуждениями Вам не грозит любовь и даже просто надежные взаимоотношения
А*
Андрей *******
Вопроса не вижу. Надеюсь, ты не говоришь обо всех женщинах одновременно? Хочется верить, что они все же не одинаковые) )
Я тоже против долгих ухаживаний, просто времени жаль. "Вы привлекательны. Я - чертовски привлекателен. Чего зря время терять? " (с)
Но те, кто долго ухаживают, совсем не предоставляют свободу выбора. Это те же военные действия, но не атака, и осада. Которая, как известно, гораздо более эффективна)
Луиза Лелюх
Настойчивого? Не надо. Достаточно просто знаков внимания и симпатии. По крайней мере, чтобы она чувствовала, что вам не безразлична.
И по-моему, все девушки с подобным статусом, очень даже лукавят. Ну придёт к ним мужик в лице, к примеру Николая Валуева, хрясть за шкварник и себе на грудь повесит, как завоёванную медаль!:))) )
Не думаю, что этим девушкам уж о-о-о-очень понравится такой вот НАСТОящий мужчина.

А вот право выбора тоже предоставлять не надо. С одной стороны - это говорит о благородстве вашей души, но вы же рассчитываете на мудрость девушки. А с другой стороны, она будет думать (а так часто и случается) , вот, блин, тряпка, даже не может меня "добиться"(((
Надо плавно обходить конкурентов! Как чем? Своим вниманием и заботой!
Ольга Фадеева
с такими мыслями.... наверно стоит просто ручки сложить....
Если девушка нравится нужно брать ее и не спрашивать не о чем, держать в ежовых рукавицах и никуда она не денется!
так вот почему парни сейчас не ухаживают... им оказывается жалко потраченных усилий, а вдруг появится другой и все твои ухаживания зря!! ! ну и если уведут твою девушку, то тебе нечем её удержать! так может хоть ухаживания и внимание удержут?!
скажу за себя. я люблю, когда мужчина настойчив, но в меру, а не нюни распускает, ну пожалуйста, а почему и т. д. а с тем который "берет за руку и уводит" интересснее и за ним как за каменной стеной