Отношения

Муж хочет уйти в дальнобойщики. За и против. Особенно интересно женское мнение.

Стоит ли соглашаться? Он давит на то, что денег заработает. А по мне, так и не надо денег, если не будет его со мной и ребенком рядом. На мой взгляд, это не семья. И такая работа только для холостых мужиков. Я уж не говорю про измены и аварии... я замуж выходила РЯДОМ жить с человеком, а не жить одной и ребенка воспитывать одной.
| •ama[N]• |
Вы все сами и ответили...
Оксана )))
Лучший ответ
хочет-значит пойдет
Светлана Гурко
| •ama[N]• | Когда один жил- его жизнь и его решения. А сейчас мы семья, он отец. Уже не то времяи не тот возраст самому решать. У него теперь ответственность.
Я была бы против-опасно
Атрощенко Анна
Изменить можно не выходя из подъезда, попасть в аварию, когда идешь в ближайший гастроном .
У меня пример перед глазами - семья моих друзей, где муж много лет дальнобойщик. Всегда хорошо зарабатывал, ездил за границу, привозил жене и детям наряды, болезнями не награждал, всегда говорил, что любит жену. Приедет с командировки - у них праздник, гости, веселье и деньги. А уедет - жена на массаж, маникюр, т е это время себе уделяет. Она, кстати никогда не работала. Муж пробовал цех открыть по дереву, но его это занятие не увлекло, и опять сел за руль. Они построили огромный дом, вырастили двух детей, я не увидела огромных минусов в его работе. В общем, счастливая семья.
Valery Reutsky
| •ama[N]• | А если мне массаж и маникюр не приоритет? На дом мы и так заработаем. И подарки заграничные мне не нужны. Я о том, что мне нужен муж рядом, а не в поездках по россии и сыну нужен отец, а не набегами дядька... я его очень люблю. Он когда в командироки на неделю уезжал, я ревела, уснуть без него не могла.
| •ama[N]• | Те, кто спокойно маникюрами занимаются, любят ли???. я такого не могу понять. Если она никогда не работала, то ей и не выбирать. А мне то нахрена муж, который будет на пару недель приезжать и на месяца уезжать??? Можно было и замуж то не выходить.., приходяще уходящий мужчина и все... по моему мнению, это не семья....
зай.. если ему нужно будет налево, так он и рядом это сможет сделать.. а замуж нужно выходить чтобы быть вместе, даже когда далеко друг от друга..
| •ama[N]• | Когда есть какая то жизненная необходимость- без вопросов. А я какраз замуж выходила вместе и рядом быть. А если оннеделями отсутствовать будет, зачем тогда вообще расписывались??? Зачем мне муж, который мне помогать не будет ни в чем, а ребенку отец, который не будет с ним рядом, не увидите его первых шажочков и не услышит первое слово???
Эта работа, для мужчин легкого поведения. Не более.
Saltanat Akhmetova
| •ama[N]• | Хорошо сказано!))
Пусть по профессии работает.
Если других вариантов по работе нет - то почему бы и нет!
Почему бы и нет, развеится)))) небось и перепадет
Юрий Игошин
| •ama[N]• | Семью тогда не нужно заводить и свадьбы играть, раз до сих пор в попе играет "развеяться"
У меня у тети муж дальнобойщик и ничего, нормально живут, ценят совместное время.
мой тоже собирался так я его предупредила что ждать не буду, пояс верности не одену.
Отпустило его;)
Вы правы, что эта работа для холостяков!
Я бы своего не пустила. Мой папа всю жизнь проездил, а мне в детстве хотелось, чтобы он каждый вечер был дома, дико скучала.
| •ama[N]• | Вот я об этом. Он сам без отца вырос... неужели не понимает, что сыну не деньги, а отец рядом нужен...
Прикинь он уедет на пару дней, 1 неделю, месяц ну макс на 1,5 месяца. А есть же ещё и моряки которых и 0,5 года нету дома и год и больше. Тут всё зависит в верности его к тебе и наоборот
Natalia Manova
| •ama[N]• | Я за моряка и не вышла бы. Это не семья. Семья - это всегда вместе и рядом.