Отношения

ваше мнение по ситуации...гордость или безразличие?

когда мы с парнем ругаемся,он уходит к себе домой и как будто забывает о моем существовании. он может неделю просидеть дома,не звонить,не приходить,и даже ни словечка не напишет,хотя сидит онлайн весь день в итоге каждый раз я первая прихожу к нему,потому что скучаю ну как так можно? как можно не скучать по любимой,и не стремится решить проблемы в паре? любви уже нет,как вы считаете? мы вместе 1 год и 9 месяцев когда я виновата,я извиняюсь. но он тоже часто обижает,и в отличии от меня,никогда не понимает своей вины и извиняется только "для галочки"
во первых не ценит и не уважает, во вторых, ты же в итоге сама приходишь, тогда зачем ему напрягаться, он просто сидит и ждет, когда ситуация сама разрешиться, в замужестве толку от такого мужика будет НОЛЬ. , к тому же еще и высокомерный не понятно с чего
Abdulla Hamdan
Лучший ответ
Вы ведете себя как мороженное сначала холодное потом тает потом липнет . Извиняюсь конечно за пошлость но вы попробуйте хоть раз сама не придти к нему с извинениями может ему вы как рация тянуть тяжко выбросить жалко так и мается он с вами бедняжка. А может он реальный даун думающий только о себе. Так таких надо поганой метлой толку от них в жизни ноль.
Павел Дё
а вы не прощайте с извинениями "для галочки". будьте строже. он знает, что вы сами придете, простите, вот поэтому и не чешется первым налаживать отношения.
насчет ушла любовь или нет - сложно сказать.
Nadezhda Tchubanova
Привык и знает, что ты первая сделаешь шаг.. с его стороны гордость, ну и не боится потерять, как минимум
Безразличие.
Женя Синицын
Безразличие..
Скорее всего чувтва поугасли. Осталась привязанность. Скорее это безразличие. Как человек может неделю сидеть дома онлайн и не переживать а чем занимается его любимая? Переживал бы-позвонил.
*** Irina Shik***
у меня была точно такая же ситуация один в один. перестань перед ним извиняться если не считаешь себя виноватой. просто они не замечают что делают не так. только твои косяки видит. отвечай ему темже. пусть хоть разок подумает над своим поведением. тоже неделю не звони не пиши. жди от него первых шагов. а если он и после этого не извенится значит не любит он тебя. а себе просто цену набивает.
Вот перед нормальными вы не унежаетесь ...А на оборот ставети выше себя. . Когда за вами ходят. . А сами бегаете как на вызов. Он вас унежает этим а вы идете.... А нормальный сидит и думает что же почему так .. Когда вас ценишь вы не понимаете это а когда унижают то .. тоже не понимаете. но кричите люблю. . за что только не понятно.
Nazarov Eldar
безразличие, а ты попробуй не писать, и не ходить... посмотри на его реакцию.... хорошо когда девушк аопнимает сових ошибок, и ещё прощение просит, а вот то что парень не стремится сам... тогда...