Отношения
Девушки!!! как бы восприняли ЭТО??? Парни с каким бы смыслом вы прислали ЭТО???
Текст песни....Сама ты тупая, я здесь ни причем Ты творила что хотела - Сейчас ты ноешь ни о чем. Я плевал на тебя, Плевал на сопли твои. Убери свои руки, ты не нужна мне больше. Хоть реви, хоть не реви. Я живу как хочу, я по жизни один Сам себе придурок, сам себе господин. Нам было хорошо вдвоем так? Так в чем вопрос? Вот такая вот замутка. Вот она, вот она любовь. Я не для тебя, нам не быть с тобой вместе. И мне будет легче, И тебе будет легче. Забудь обо мне, сделай мордочку попроще. Забудь обо всем... Да забей ты в общем! Погасли звезды, прости меня малыш, Твой смех и слезы и запах талых крыш. Теперь уже поздно, искать кто виноват. Погасли звезды, нам нет пути назад Послушай крошка, так бывает иногда, Проходит время, пролетают года. И не стот плакать о том, о чем не стоит - Я просто мудак, все остальное пофиг. Я просто лох и я не стою страданий. А ты слишком много уделяла мне внимания... Не парься без мазы ведь ты реальная тетка, Сходи погуляй, на улке зыкая погодка. Хорошая музычка, что тебе нужно еще? Послушай детка - все будет хорошо.. :))))))))))))))))))))
из песни слов не выкинешь.. . он просто мудак, всё остальное пофиг =))))
Просто он набивает себе цену.
Пусть тинейджеры ответят!!)))
он просто репер....
Он курнул, вероятно, чего-то!!!
Кроме критинических песен молодые уже ничего не могут. ни хорошо погулять с девушками, одно только на уме помутнеть в дебрях сигаретного угара и поганой Коки-Колы!!!
Пидец, Школота с Притензией на ГангстаРЭП!
А чё? Почти:
Я помню чудное мгновенье,
Но завяли помидоры,
И нет ни слов, ни музыки, ни сил.. . :)
Я помню чудное мгновенье,
Но завяли помидоры,
И нет ни слов, ни музыки, ни сил.. . :)
да уродство и дибилизм ей богу!
идиотов нельзя понять.
интелекта нету-----
Дауны расплодились...
вообще сленг я плохо понимаю.
Прислал полную характеристику на самого себя.
а молодежь любит сейчас такие песенки, у них они со смыслом, так что поди знай что там на уме у мальчика
Парниша у твоей сестрёнки что надо - сам себе придурок. В этом он прав.
Как говорится, "в пи$#%&ду друзей, в пи$#%&ду подруг - я сам себе пи$#%&датый друг" ;-)))))
Милые бранятся - только тешатся.
Хрень какая-то. По ходу писал полный дебил. Не читать надо. а кончать трахаться с ним. Не дай бог залетит от него. Это ж какие дети ...
- Пожалей меня, детка!
- Ну, жалко мне тебя!!!
Зачем она делает из себя туловище для секса?
Вечная тема.
"Пока ещё застенчиво и нежно
Свидания продлить стремишься ты
Пока ещё горят во мне мятежно
Ревнивые тревоги и мечты
не торопи развязки неизбежной:
И без того она не далека
Горим сильней, последей жажды полны
Но в сердце - мрачный холод и тоска
Так осенью шумливие река
Но холодней бушующие волны"
(Некрасов)
"Пока ещё застенчиво и нежно
Свидания продлить стремишься ты
Пока ещё горят во мне мятежно
Ревнивые тревоги и мечты
не торопи развязки неизбежной:
И без того она не далека
Горим сильней, последей жажды полны
Но в сердце - мрачный холод и тоска
Так осенью шумливие река
Но холодней бушующие волны"
(Некрасов)
По крайней мере откровенно
Смысл такой, что этот парень не имеет по отношению к Вашей сестре серьёзных намерений, но не прочь поддерживать отношения ни к чему не обязывающие. Не уважает её за то, что она позволяет обращаться с собой недостойным образом, насмехается. Построже с такими надо вести себя.
Поэт пропадает!!!! Фуфловый, правда....
Просто мудак... Просто лох.. . Вот уж действительно - из песни слов не выкинешь )). Просит забыть - да не вопрос! Такого талантливого забыть несложно!
чё то тут не так расстались три недели а интим есть
Все очевидно, пусть ваша сестра не разменивается на такого глупого человека.
И не лень же ему было всю эту бредятину писать. Это точно любовь )))))))))
я б в ответ написала-"иииии???? сам-то понял че сказал??!! "
позвонила бы психотерапевту - парня надо показать врачу)
"ее парень с которым она 3 недели как расстались... .
но интимс у них все еще есть :)))))))" - так они расстались или как?
Хотя.. . вот он и решился на расставание. Чтобы до конца не унижаться, пусть уж она и в интиме ему откажет. Так, глядишь, и обратно пристанет
Ну и чё тут понимать, это прощальное послание-всё аривидерчи.
Весьма противоречивое стихотворение: сначала, он обвиняет девушку в чем-то, следом говорит, что он дурак и мудак и виноват во всем сам. Думаю это стихотворение понять никак нельзя, тюк сам он не определился кто виноват
он с ней встречался и встречается только из-за секса. найди другого.
Бред какой то, я бы тоже такое читать не стала!!!!
чушь.... муть....
то что он тово))))
что значит интим все еще есть? ты так о своей сестре говоришь? вы пиздец какие безнравственные, люди без моральных ценностей
нехрен малолеткам продавать алкоголь в магазинах...
Он не хочет её слёз, можно посчитать это заботой.. . Эти отношения ему ничего не значили и всё...
Классна!!!! Видно что от души!! ! а это самое главное!!
ну незнаю. . сколько людей столько и мнений... .
лично мне кажется что человек который это написал ее любит, ну или как минимум она ему не безразлична. .
мне это напомнило стресс после расставания, когда ты все потерял и теперь ищешь причины, сначало в ней и при этом ему проще назвать ее дурой и т. п. , дальше он винит себя, мол я такой мудак и в конце пытается поверить в то что все будет хорошо.. . вот только ему сложно самому найти ответы.. .
да он не поэт и не каждый сможет написать что-то стоящее, но по крайней мере он попытался.. . факт в том что ему настолько накипело что захотелось высказаться.. .
по поводу того что он с ней спит.. . почему никто не задумался о том что ему не столько это удобно, а ему хочеться ее вернуть, но т. к. это единственный вариант быть с ней рядом, то он держиться даже за него.. .
сказать что-то определенное тут сложно, нет мнения девушки о нем и о том как эти "отношения" развиваются сейчас... но ей мой совет: поговори с ним, не переспи, а именно поговори и выслушай все что он тебе хочет сказать.. . а дальше сама решишь что тебе нужнее...
странный он
Ерунда какая-то
если она рассталась ...зачем читает и вообще думает об этом?!!
отшила бы уже давно и не унижалась
парень по видимому не может определится в своих чувствах.. . начал с резких слов а в конце признал себя мудаком....
Людииииии! Опомнитесь. Вам подкинули выдуманную ситуацию, причем, абсолютно бредовую. А вы все, как солдатики, ее послушно обсуждаете. Те, кто это сочинил, читают и ржут над вашими полуграмотными мнениями. Вы че, с крыши попадали? Будьте хоть немного умнее, поднимитесь над этой дешевой глупятиной.
Жалко мне вас!!!
Твою сестру (или как ты там отмазываешься, будто это не ты) отшил поэт. Смысл очевиден.
брееееееед