Отношения

Сама проявляла инициативу а теперь что то нет. К чему бы это? прочтите внутри!)

Хорош сопли на кулак наматывать. Давай уже, ативизируйся и действуй. Мужик ты или нет! Вперед, бери ее нахрапом)))))
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Просто играет.
это к черной полосе.. .

но затем снова белая. .

— Какое придумать название к этой части? — беспокойно спрашивал нас Белый несколько дней подряд.
— «Начало века» , — как-то сказала я случайно, и так он и сделал.
Женщины вокруг него в тот год, когда я знала его, видели все симптомы его слабости, но не понимали ее. Многие из них в эту эпоху бури и натиска женской инициативы во всем (и в нашей среде) часто больше интересовались, как работает дизель, чем закатами солнца, и Белый не узнавал в них жеманных, переутонченных (сейчас — смехотворных для нас) декаденток своей молодости. Когда из Москвы приехала К. Н. Васильева (ставшая впоследствии его женой) , он встретил в ней частично то, что искал: «мамочку» , и материнскую защиту, и силу, и поддержку своим затуманенным и замученным антропософским мысле-чувствам, в соединении с отсветом на ней ортодоксального, чугунного штейнерианства. Ее не испугало это страшное распадение в нем душевных сил под уродливым, мучительным давлением вполне головного идеала. Или она не понимала кризиса и видела в Борисе Николаевиче только заблудшую овцу, существо, не поддержанное идеей, скользящее в гибель, ищущее защиты от судеб? Или она и в самом деле была сильным человеком, которого он искал? Или она только сумела притвориться сильной и тем — отчасти — спасла его? Нина Берберова. КУРСИВ МОЙ

Весь исполненный волненья, \Я корсет твой развязал... \Ты со смехом убежала, \Я ж задумчиво стоял. Козьма Прутков ПАМЯТЬ ПРОШЛОГО \Как будто из Гейне
ждет когда сам позвонишь.... надо быть настойчивым...
С.
Саба ..............
А всё просто - рыбка захватила наживку и надо теперь дать ей заглотить крючок
с глаз долой....
всё мимо, если не получилось-начни снова и всё получится. На ошибках учимся.
Виктор Антипов
какое то детство. Если вы взрослый мужчина- позвоните и спросите, а не тут сопли мотайте.
R.
Regarik .
Всё когда-то заканчивается...
не пишет смс потому что забухала с др.
pevnik52
Может ей там другой мальчик понравился_____________))))
какая чушь!...
А может что случилось?
Аслан Хасиев
Деньги закончились. Или идет "проверка на вшивость".
Юра Латышев
Можа надаела писать? Лучче в живую пагаварить и паапщатца.
Что ж такое!
Она вас любит и помнит!
Как хорошо иметь подружку
ели она тебе нравится то стоит а так брось забей на неё все ты новый чел
за 2 недели прям влюбились друг в друга? ну так съезди к ней. а не жди звонков. 24 км и пешком прогуляться можно.
по моему надо почаще на улицу выходить и с девушками знакомится...
Захожу я в Интернет,
А тебя там дома нет.
Ну и ладно. Между прочим,
Я хотел тебя не очень. Ох!
Скорее всего, это ее стратегия такая- заполучить тебя целиком и без остатка!
Охладела, чтоб ты осознал ее важность и нужность, соскучившись! Поэтому игры с ТФ- это всего лишь тактические ходы! Привыкай, женщины- такие вот переменчивые и капризные создания! Их поведение еще зависит от уровня гормонов, от гормональных фаз и циклов.. . Не бери все это в голову, не заморачивайся- а живи, работай, наслаждайся жизнью!
возможно, ей посоветовали первой не навязываться парню. И ещё могла подумать, что ты ей звонишь только когда она кидает дозвоны. Реально, ждёт от тебя самостоятельного шага. Звони, не бойся!!!! Пусть тебя не шокирует её молчание!!!
Валерий Брюсов

Я ЛЮБЛЮ ДРУГОГО

Летний вечер пышен,
Летний вечер снова.. .
Мне твой голос слышен:
"Я люблю другого".

Сердца горький трепет
Полон чар былого.. .
Слышен тихий лепет:
"Я люблю другого".

Смолкни, праздный ропот!
Прочь, упрек! Ни слова!. .
Слышен, слышен шепот:
"Я люблю другого".
там ее оставили,.. тут ему голову морочат.... нервничать начинаю
Славик Славик
Все женщины хотят одного.. . потом другого!
Ерунда это все. Позвони и спроси куда пропала и чего она вообще хочет?
Возможно она ждёт от тебя каких то действий, возможно ей подруга промыла моги, мол, зачем тебе эти телефонные разговоры, столько красивых парней вокруг!
Azizbek Muxamedov
не хочу тебя расстраивать, если конечно тебе она нравится, возможно у нее была некая эйфория, взрыв чувств, или как говорят страсть, к тебе, возможно у нее не было давно отношений, вот и бросалась словами. поговори с ней "по-взрослому" и для себя реши нужна она тебе ...
а теперь она ждет инициативы с твоей стороны!!!! а ты как хотел, чтоб вечно только она...?