Отношения
Ваш парень алкоголик. как будете бороться?
Братан бухай !!!я бухаю, и меня также бросила, но если жизнь такая!!!!
Бороться не буду.. . если разговоры не помогут и такая ситуация человека будет устраивать - уйду
ни как. брошу
Вам больше заняться нечем?
А смысл?
Это вопрос больше к маме парня и к нему самому.
Буду вместе с ним бухать, потом скажу давай вместе бросим это дело.
брошу, но мне повезло мой не пьет и не курит
бесполезное и неблагодарное это дело
Охото рассказать прям распирает)) )
У меня знакомый есть Сашка, так он тут на днях, разъяснял понятие алгоголизма)) )
Он говорит: "Алкоголик, это тот кто не работает, ходит грязный, зачуханный" А я, говорит он про себя, выпиваю только после работы 2-3литра пива, так как устаю
Я ему говорю: ты уже в алкоголика превратился, а он мне "Нет! ! Я же работаю"
В итоге от него ушла уже 5я Девушка и это только про которых я знаю.. .
Так что если ты о себе спросил в такой форме, бросай бухать!!!
его личить надо! а не бороться!!!
порешаю на хер
брошу, зачем себя мучать, спасибо все равно не скажут еще и грязью обольют
брошу парня. и даже пробовать бороться не стану. тратить время, нервы. молодая красивая время летит. надо молодость прожить чтоб было что вспомнить ХОРОШЕЕ, а не борьбу с алкоголиками!! ! тем более не известно сможет ли он исправится и через сколько лет
бесполезно бороться, уходить, бежать не оглядываясь!