Отношения
второй раз выйти замуж за первого мужа - это хорошо или плохо? Как обычно заканчиваютя такие отношения?
По-разному бывает.. . Людям свойственно переосмысливать свои поступки и взгляды. Как знать, второй брак может оказаться более крепким и счастливым.
Третьей свадьбой.
Разве можно склеить разбившеюся чашу
ну смотря на чем расстались! если оба поняли, что расставание было ошибкой и любят друг друга, то почему бы и нет?
Обычно они уже не заканчиваются!
Не берусь советовать, тут от много зависит. Но статистика утверждает, что все таки не стоит второй раз, да на теже грабли, хотя.... так же говорят мол не обходи грабли, теряя драгоценный опыт!! !
Вы подумайте миллион раз, взвесьте все за и против, от чего или почему первый раз разошлись сопоставьте и проанализируйте!! ! И помните в принятии таких решение не допускайте, не каких чувств, думайте головой!!)) )
Мужчины они подхалимы и меняться или изменяться и под кого то строиться это не их конёк, но если надо могут и с играть такую роль, но потом нутро все равно себя покажет!!! !
Я развелась же как пять лет, он до сих пор ползает и признается, что был не прав и так далее, но увы, что было того уже нет, иду вперед и прошлое меня не интересует!!!!
плохо был бы хорошим не разводились бы!!!
а смысл? Просто бы жили вместе.... чего паспорт то портить?
Из-за таких и появилась пословица: Встать два раза на те же грабли. Один раз дали по лбу? Ну и другой раз тоже дадут!!!
у меня кум на своей жене 3 раза женился (вспыльчивый, чуть что, сразу развод) , и ниче, живут вместе, двое детей и любоффф.. . :-))
мои две подруги так и сделали -живут душа в душу...
а смысл было расписываться.. живите так
не могу сказать что плохо.. . вы разошлись потому что были разногласия, вам стало легче, вы получили то что хотели но не могли в браке и если вы оценили свои ошибки, поняли что он действительно тот кто нужен, тогда в чем проблема?... вы уже родные, вам проще будет жить дальше.. . вот только одно "но"... не стоит идти по протореной дорожке и делать тоже самое что было с ним раньше, не наступайте на те же грабли.. . у вас появился шанс построить свою семью заново, так сделайте ее лучше и не повторяйте ошибок прошлого:)
Смотря по какой причине вы с ним разошлись в первый раз. Если осознали свои ошибки, то все возможно, что будете счастливы. Я разошлась с мужем и второй раз точно сходиться не собираюсь, что-то больно на одни и те же грабли вставать, лучше обойти!!!! Это ваше решение и ни кто вам не советник. Счастья ВАМ!!!!