Отношения

Ситуация внутри. Отнеситесь, пожалуйста, серьезно.

Я парень, мне 16 лет. Немногим более полугода назад я поступил в колледж и мне сразу очень понравилась преподавательница географии. Ей 36 лет, замужем есть дочка. Она очень красивая, умная, добрая, с чувством юмора и в то же время серьезная. Фигура просто идеальная. Когда я впервые ее увидел, сразу же почувствовал что-то необычное. Такое у меня впервые в жизни. Я всегда говорю ей комплименты, дарю подарки по праздникам, в различных ситуациях предлагаю свою помощь. Иногда просто так, без повода после занятий прихожу к ней в кабинет, кладу на стол шоколадку и говорю: "Вы сегодня устали, я хочу Вас порадовать", в ответ на что получаю улыбку, которая делает меня счастливым. Я все время думаю о ней. Засыпаю и просыпаюсь с мыслью о ней. Эта женщина стала для меня смыслом жизни. С ней связаны все мои мечты и фантазии. Радуюсь, когда вижу ее улыбку, когда слышу ее голос. Ужасно ревную ко всем.
Она же в свою очередь очень хорошо относится ко мне относится. Обо всем знает, все понимает, но делает вид, что ничего не происходит.
Я понимаю, что вся эта история ничем не кончится, понимаю, что все это не правильно, что так не должно быть, но не могу ничего с собой поделать.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть дальше?
Да просто жить. время все расставит на свои места. и потом ты будешь благодарен ей за то, что делала вид, что ничего не происходит. не строй иллюзий. любить- это прекрасно. и безответную любовь тоже нужно пережить. я рада за тебя, что ты испытываешь нежные чувства. только не строй замки на песке.
Богданн Онлайн
Лучший ответ
это опыт... какой бы он ни был. . -это полезно ...Конечно, она в тебе не видит мужчину, видит просто хорошего ученика.. А какой по -твоему вид должна она делать?... Она - педагог.. и должна оставаться педагогом.. Разве ты сам не понимаешь, что между вами - бездна?...
А разве от тебя что-то зависит?
Работай с дочкой!)
Натали Зимина
вообще в этом нет ничего плохого, это почти каждый проходил, через любовь к человеку который значительно старше, молодец что иллюзий не питаешь. обычно это само постепенно проходит, когда встретишь девушку своего возраста.
Это серьезно уже.... первая любовь.... у тебя папа есть??? ?
Не редкость, когда подросток влюбляется в учительницу, тренера, подругу сестры, то есть женщину старше себя. Любовь эта чаще остается безответной. Но бывают случаи, когда незамужнюю молодую женщину трогают внимание юноши, его признания. И когда такие отношения перерастают в интимную близость, это становится драмой. Почему? Да потому что чувства приходится скрывать от окружающих. Общество не только не одобряет таких женщин (и без того затравленных своим одиночеством) , но и придумало уголовную ответственность (за принуждение несовершеннолетних к действиям сексуального характера) , которой порой грозят родители влюбленного юнца.
В таком союзе ты потеряешь самые лучшие годы. Каждому хочется построить нормальные отношения от начала и до конца.
Наступит момент, когда тебе захочется реализовать себя, свои возможности. ..чтобы тебя уважали, слушались, смотрели тебе в рот. И ты найдешь себе молодую партнершу, о которой будешь заботиться ты. Что станет с этой женщиной???? так или иначе-ты молодой человек-мужчина ..и трезвый ум должен присутствовать.... Это все мимолетно))) )
Приятель, у меня было нечто похожее, и вот что я тебе скажу: "Ничего к сожалению не выйдет, уж очень большая разница в возрасте, будь все наоборот, то есть ты был бы старше ее, то еще мог быть какой никакой, но шанс, а так придется принять суровую реальность! "
Victoria Kotylkova
ого первый раз с таким сталкиваюсь.... бро тебе 16 сейчас так что подожди пару лет и оставь все как есть, к 18 годам привязанность пройдет я думаю, найдешь девчонку помоложе к которой будут теже чувства..., ну а если все останется та как есть то можешь ей заявить все как есть!
Ната М
Вся эта история закончится так, как ты захочешь. Разница в возрасте, социальный статус, социальные стереотипы.. . Всё это чужие правила. Живи по своим. Только не забывай, ты - мужчина и ответственность за женщину - на тебе! Не наломай дров, Казанова!... Иди к цели!