Отношения
Как восстановить репутацию в классе?
Мне 14 лет. Я очень сильно подпортила свою репутацию в классе, сейчас все думают, что я истеричка. Потому что сильно съистерила, но это была не только моя вина, т.е. я съистерила с поводом, но те, кто можно сподвигли меня на это не считают себя вообще виноватыми. Ну я бы не стала орать и истерить, реально истерить, без повода(я нормальный человек).Повод был. Как мне восстановить репутацию перед людьми, на которых я съистерилась ( те кто мне сподвиг на этоэти же люди)? Первая я не могу извиняться, т.к. они тоже виноваты, а мне мой друг сказал, что они в любом случае извиняться не будут! Добавлено 1 секунду назад школу менять - не вариант
Во-первых, тут время - очень хороший помощник! А для начала стань мягче и спокойнее. Если тебе не нужен конфликт и твоим одноклассникам он тоже не нужен, то заметив твой тёплый настрой, они сами не захотят ссориться. Хотя очень трудно вот так вот в одном сообщении разобраться кто прав кто виноват, но подумай, если ты действительно виновата, то стоит извиниться.. Постарайся оценить ситуацию объективно
Первое, перестань себя винить в случившимся. Тем более, что твоя истерика была лишь реакция на их действия, которые тебя спровоцировали на данный результат. Ты не в чем не виновата! Это ты должна себе в долбить!! !
Это они должны просить у тебя прощение, так как плохо было тебе, ты сорвалась психологически ( на тебя на "давили"). В Америке уже бы на них подали в суд.
Но, что сделано, то сделано. Они напали - ты защищалась.
Дальше, только поднятый подбородок, взгляд пронзительный, но с улыбкой. Тебе они в подметки не годятся. Ты выдержала этот стресс, значит выдержишь и все остальное. Терпение тебе девочка, жизнь очень долгая)))
продолжай жить, как ни в чем не бывало, не чувствуй себя виноватой, а любого человека можно довести до истерики Просто постарайся не общаться с людьми, которые спровоцировали твою истерику, не задевай их, живи своей жизнью, игнорируй любые выпады с их стороны
никак не изменишь, так и будут считать истеричкой, потом будут вспоминать постоянно, как ты истерила. тут уж ничего не поделаешь!
Не извиняйся!! ! Задави всех интеллектом (надави на учебу)!! ! И выучи урок - как твари делают нормального человека крайним.. . Не уподобляйся!! ! Переживешь - будешь по жизни потом лидером!! ! Они сами все потом поймут...
а ты и не меняй ничего, и не цепляйся на якобы "нужность" восстановить репутацию - пусть думают себе на здоровье, что ты истеричка - будут в след раз думать, провоцировать тебя или нет))) ) лучше подумай как тебе из этой ситуации и этой "репутации" выгоды по-больше извлечь))) ) а люди всегда думали, думают и будут думать, что им захочется и что им удобнее думать - никогда не сможешь всем угодить))))