Отношения

Это значит, что ко мне будет класс плохо относиться?

Я в 10 классе. Я в новый класс перевелась. И уже декабрь. Меня приняло из класса 4 человека. Всего в классе 26 человек. И этих четверых считают странными. Потому что они немного отличаются от остальных. И сегодня узнаю, что одноклассница за моей спиной сказала :"Ее все считают странной. Она немного странная." И спрашивает мою одноклассницу бывшую :"С ней кто-то дружил в прошлом классе?" Она отвечает :"Нет, с ней никто не общался." И у меня были плохие отношения с тем классом. И эта девочка, которая так сказала про меня. Она мне может подсказать по математике, если я ее спрошу. И здоровается со мной. И это значит, что она считает, что со мной никто общаться не должен и она против меня уже? Или не факт? Получается, что меня тоже считать будут такой, как этих четверых и будет ко мне отношение так се, не очень?
никогда не подстраивайся под мнения быдла. а насколько я поняла 22 человека из 26 в твоем классе именно быдло и стадо.
общайся с этими "странными" такими же как и ты)
когда закончишь школу все равно никого из этих людей больше не встретишь в своей жизни. и ни в коем случае не отталкивай тех четырех человек, которые к тебе по-доброму относятся.
у меня были похожие ситуации в школе.
Anton Karnauhov
Лучший ответ
Елена Герасименко а почему большинство такие? значитв других коллективах тоже так будет?
Не знаю что вам и посоветовать. Была такая же ситуация как и у вас в школе. Общалась с 1 -2 одноклассницами, сменила 4 школы и везде тое самое. С дества очень сильно заикаюсь, моет поэтому была белой вороной в классе. Со временем поняла что причина не только в моей речи, но и в моем поведении, вела себя неправильно с людьми.. Или не обращай внимания или ищи причину в себе. Удачи!
Елена Герасименко значит они правы что я странная и получается что я сама во всем виновата?
Полтора года отучиться и всё , и другая жизнь . Проучись как-нибудь . Я вот был изгоем, но я доказал, что не изгой, когда подрался . Я бы тебе так посоветовал, если бы ты была парнем.
Елена Герасименко Я уже дралась и избивала парней. Было такое.... не факт, что у меня в любом коллективе такое будет, как в школе?
Сначала надо выяснить из-за чего тебя считают странной если тебе нравится то что по-своему интересна то тогда не прогибайся под ними и ищи таких же людей как ты и отстаивая свою точку зрения а если тебе твоя странность не по душе то тоже не прогибайся под ними но при этом ищи способ эту странность убрать P.S какая у тебя странность то?
Елена Герасименко Ну я сидела на полу и каркала. Это странно. Это просто у меня шутки такие были. И еще иногда свистеть могла или звуки издавать. Но там есть такой же пацан и к нему норм отношение
Елена Герасименко Или из-за того что я общаюсь со "странными№"