Отношения

если человек плохо понимает шутки то значит какой у него характер..этот плохо...

Как говорится дурак не поймет, а умный промолчит. Сейчас в наше время нельзя быть без чувства юмора. Он наверное прекрасно понимает твои шутки, но делает вид, что непонимает. ( он умный) . Ему это так выгодно. Он скучный вот и всё. А хорошо это или плохо это не так уж и важно. Каждому своё.
Татьяна Шпаковская
Лучший ответ
В каждой шутке есть доля правды. И если человек не смеётся над Вашей шуткой - значит он понял её скрытый смысл.
Плохо это или хорошо, судить не нам. Просто есть люди без чувства юмора. Тем, у кого оно есть, кажется, что жизнь людей, не понимающих шуток, скучна и грустна. Сами же такие люди считают по-другому и спокойно живут без юмора. Хотя, конечно, смех продлевает жизнь и делает её намного проще и интереснее. Но всё же это дело каждого
Еще многое зависит и от самих шутников. В одной компании, например, все ржали с того, как девка весом в сто кг хрюкала и задирала жирные ляжки. Им до безумия это было смешно. Мне- нет. Мне смешнее хорошая комедия, сделанная профессионалами. Делайте выводы.
Может у него своеобразное чувство юмора.. .
Кому-то нравится Бенни Хилл, или там Роуэн Аткенсон (Мистер Бин) , кто-то и над Кривым зеркалом смеется.
Может ему Зощенко нравится или сатира, или еще что-то.
Мне, например, нравится британский сериал Компьютерщики, а кому-то вообщ не смешно.
И если человек н смеется над идиотской американской подростковой комедией, это не значит, что у него чувста юмора нет.
Просто у него оно другое, он может над Башоргом смеется, где адмны, коты, шредер, о_О и т. д. - кто читал тот поймет.

Не судите людей строго.
просто отсутствет чувство юмора, ..это и не плохо и не хорошо....