Отношения

Если сын бьёт мать и забирает пенсию, плохо или закономерно, а значит нормально?

Парень в моём подъезде бьёт мать, забирает пенсию, бьёт старшего брата, больного шизофренией. Мать ходит угрюмая и бледная как смерть. В своё время, когда её сыночек бил младших детей во дворе, забирал вещи, их родители приходили ей жаловаться, она с улыбкой отвечала: -Ну, что вы, это же дети:))) - Воспитания ни какого, сынок с друзьями совершили первую кражу с ближайшей школы, опять "Это же дети:))) -" То есть, пока её лично не касалось скотское поведение сыночка, всё было нормально. Сейчас похоже, когда она "пожинает плоды" воспитания, ей сильно не нравится. СтОит ли её жалеть, ведь получила то, к чему так упорно шла годами ?
Иван Шульпин
Сама воспитала, пусть и страдает.. Это же ребёнок, пусть и взрослый..
Нурлыбек Кожахметов
Лучший ответ
Вы сами ответили. Это не нормально, но закономерно - плоды воспитания. Нормальных родителей дети не бьют.
Сергей Мокин
это закономерно, но не нормально
Александр А
Скотина он, этот сынок. К сожалению воспитывая не знаешь, что в итоге получится. Пожалеть? Жалеют. . Только вот она скорее всего и в побоях сына находит оправдание ему. Это называется "слепая материнская любовь".
Сынка-то замочить следовало бы) Мать дура, что пи*здюлями не кормила в своё время - язык не поворачивается произнести слово "жалко". Я вот заметила одну вещь: люди, которые воспитывались на пи*здюлях и сухарях" (я в том же числе) не брыкуются на родню.
Что ж.. . целование в задницу приносит свои плоды.
мразь воспитает только мразь
прочла ответы и ужаснулась, а вы извините не жестоки? да пусть доля вины ее в этом есть, но она пожилая женщина. мне жаль ее. и я со своим скверным характером постаралась бы помочь ей. а на счет воспитания у меня тоже иная точка зрения. я своего ребенка никогда не била и бить не собираюсь. и моя дочь она добрая и жалостливая-уверенна такой и останется. а в ремне не много проку-оглянитесь вокруг в социально опасных семьях (где рукоприкладством не брезгуют) часто выростают"выродки"но и среди таких ребят есть хорошие. а есть из показательных семьей-такие ублюдки вырастают. а главное что я хочу сказать самое страшное это равнодушие и пока среди нас таких большинство- такие уроды как ее сын никогда не упустят обидеть слабого и не важно старый это человек или подросток