Отношения
что деелать если отец приходит пьяный и бьёт мать??? дети пугаются
Отмудохать папу - причем крепко или сдать ментам
Заявлеие в суд. И - тюрьма.
В этом вопросе снисходительность проявлять нельзя.
Понимаете, у детей эта психологическая травма отложится на всю жизнь. Разве вы хотите, чтобы дети выросли и переняли это на свою семью? Вам будет приятно, если Ваш сын впоследствии будет бить свою невестку?
Хреновый это отец, если не может решить вопросы мирно. Да и жена должна оставить разбор полетов до утра, а не когда он придет пьяный.
Если он еще раз так без причины поступит - снимите побои, вызывайте свидетелей, пишите заявление в милицию, расходитесь. Нахрена нужен такой отец? Вы ведь не мазохистка и уважаете себя?
Что в мире то творится? Ноги в руки и от такого папы без оглядки. Если некуда уйти, в любом случае начните с милиции.
с таким отцом просто нужно разводиться, а то и мать может искалечить и психику детей нарушить, от пьяных ни когда толку не было, а терпеть его выходки по каким либо причинам, не стоит, иначе такая семейная жизнь, может закончится печальным и ...
У хорошнй жены муж не пьёт. АКСИОМА
Я была именно тем самым ребёнком, отчим приходил домой и бил мою мать. А я в ответ его. Ты знаешь это неисправимо, надо гнать в шею такую мразь.
когда будет трезвый рассказать ему что он сделал и что чувствовала мать в тот момент.... если он нормальный то постараеться бросить.... а если нет то развод...
убить его