Отношения

Если сын считает мать во всем иделом....Это может ему помешать в личной жизни?

естественно! мамин сынок - это сильно!
Екатерина Самойлова
Лучший ответ
разумееться. скажи нет кумирам)) ) просто.. . мама это хорошо, но мама всё таки зрелая женщина а девушка - она обычно как то помоложе)) ) и надо дать ей возможность побыть ребёнком.
Jurij Vanzidler
Может для мамы это хорошо и счастье, но для семейной жизни это катастрофа! Будете постоянно соревноваться с образом мамы и никогда не выйграете в этих соревнованиях!
Виталий Пичко Не надо соревноваться, ведь мама у него ОДНА! Все семейные ссоры от непонимания ЭТОГО факта....
Если она близка к таковому, то только поможет!...
Миша Миша
С одной стороны, конечно, может. А с другой - что плохого в том, что он - маменькин сынок? Ведь мать - это главная женщина в жизни любого мужчины. Мать навсегда останется единственной, а жен может быть хоть десять.
Вита Новикова
Думаю что может помешать.
смотря сколько сыну лет? при выборе невесты, да..
Анна Никитина
обратитесь к психологам, каждый человек это индивидуальность, здесь нет шаблонов, если идеал матери не перерастает в непоколибимый авторитет, то это замечательно, но если сын ловит каждое ваше слово, то кто же будет жить за него? вы?
Dima Komarov
Естественно может. Сын будет стараться найти девушку себе очень похожую на его мать. постоянно могут идти сравнения во многих вещах: в отношении к нему, к работе, к дому, к жизни... много всего...
в основном все парни выбирают себе жену чем-то похожую на мать
Оксана Гусак
разумеется нет. просто девушке нужно быть разумнее и постараться не портить отношения с идеалом своего парня. :)
Leon Leon
будет выбирать девушку похожую на маму
Xotam Muxammadiyev
Очень уже сказали мамин сынок и будет вечно жене говорить о маме в итоге её его задолбит.. . так что лучше как можно быстрее выбираться из под маминого крыла.
Лиза Вольская
Мама одна единственная и неповторимая, её нельзя ни с кем сравнивать, как и любимую женщину.... Мешать в отношениях только в случае сравнения с кем-либо!
Дарья Лесь