Отношения
когда у мужчины взрывной характер,это плохо? и чем?
Взрывы - это все равно терроризм! Надо научиться свою эмоциональность выражать так, чтоб заражать позитивом других, а если негатив-лучше вокруг дома кружочка три пробежать!
поживи с таким и узнаешь)
Плюсы есть и минусы тоже. Плюс - никогда не соскучишься. Минус - всю жизнь в слезах прожить не каждому охота
Главное чтобы любил. Что такое хорошо, что такое плохо. Чем меньше, да лучше.
это заставляет быть в тонусе
плохо) весь мозг вынесет и будешь с ветром в голове
Фифти-фифти! 1)взрывные быстро остывают и как обычно не таят обиду
2)в порыве взрыва могут бед натворить.
Приходиться полностью под него подстраиваться
ну это коненчо же и не хорошо ну и не прям плохо! просто если вы оба взрывные харктера, то вы нес можете друг с дургум, потому что ни кто не будет успакаивать кого-то.. . Взрывной плохо, что он может быстро и легко вспылить, но со времнем ты его узнаешь и будет как можно меньше таких моментов, потому что будешь знать что и как его может привести в такое состяние! Но зато плюс, как быстро вспыхнул, так быстро и отшел, и прощение попросит.. . так что во всем есть как свои минусы так и свои плюсы!
Но честно по началу тяжело!!!
рядом с таким мужчиной длительное время может быть только действительно безумно любящая его женщина