В отношениях?
Сегодня мы может целый день дарить внимание, любовь и заботу. Порой даже через чур... А завтра нам хочется побыть одним. Такое вот непостоянство бывает. Из крайности в крайность.
В отношениях главное искренность, забота, нежность. Женщина для близнецов, должна быть женственной, доброй, заботящейся. Женщина должна так или иначе показывать как важно его внимание или его старания, что она замечает это и ценит. Любят похвалу. Можно просто обнимать, может сам близнец это и не покажет, но ему будет очень приятно. Главное не переборщить. Всего в меру. И будьте осторожны) Близнецы любят так же и играть... могут перевернуть все при разговоре с права налево и сами не поймете как так произошло и где оступились. И сделает вас виновной, даже если виноват сам и в душе признает что сам виноват)) позже он конечно подойдет и загладит вину.
Отношения
Мужчина близнецы (характер, сложности, слабости ) кто сталкивался ?
Мужчины близнецы?? ну попробуй с каждым и найди 10 отличий )
Наши близнецы бабами делились без их ведома.)))
Я БЛИЗНЕЦ И В ПРИНЦИПЕ СОГЛАСЕН С ОТВЕТОМ (КРИШ РОНАЛЬД)
Farrux Rahmatov
Как же с вами, такими переменчивыми совладать ?)
Это хорошие люди, заведи себе одного из них.
Слишком логичные. Одни (если не самые) из самых умных знаков, ранимы, легко обидеть, веселые.
Могут холодно отомстить. Как легко знакомятся, так же легко и отпускают от себя человека. Друг близнеца достоин чести быть таковым. Гордые, рассудительные.
Наталья Морозова
Да, правда... а от того, чтобы мы умеем заботится (как нам кажется) и делиться чувствами и любовью искренне, то в ответ ожидаем не меньшего. И холодность может резко отталкивать нас, обижать)) И после часами может быть в плохом настроении или грусти... философствовать.
А порой когда все хорошо! может хотеться с пустого места погрустить или сами не знаем чего хотим, а это желание как ком и мы метаемся... чего хочу чего хочу... а я сам не знаю чего)) Наверное актеры из нас неплохие получаются)