Отношения
Коллектив теперь ко мне плохо относится??? я так понимаю? за спиной смеется???
У меня в институте 3 подруги. Одной из них я узнала что доверять нельзя, и отстранилась от нее. Сначала я узнала что коллектив весь знает что у меня были отношения с мужчиной и тд. (это правда, но я не хотела что бы кто - то об этом знал кроме подруг). Мне сказали все уже об этом забыли. Вчера узнала что они знают все что у меня парень для секса есть. (у меня их 2е за 20 лет было, а представили меня какой - то шалавой). И опять услышала:Про это уже давно забыли... Мне теперь до жути стыдно
Если говорят за твоей спиной, значит ты на шаг впереди. Забей на всех на них, они тебе завидуют.
Если не хотите лишних разговоров за спиной, поменьше рассказывайте о личном!!)
ахаха) а что, в институте у кого-то нет отношений с мужчиной? ! так что и правда что - все давно забыли.. . открою вам страшную тайну - ЛЮДЯМ НИ ДО КОГО НЕТ ДЕЛА, КРОМЕ СЕБЯ САМИХ! так что забудьте и вы и имейте свои отношения на здоровье=)))))
Гордитесь. И на будущее рассказывайте подругам только то, что хотите что о вас скажут в коллективе. ВСЕМ подругам без исключения, понятно? "Шалава" из-за 2-х парней - это проявление юношеского максимализма. И личная жизннь на то она и зовётся личной: подсчёт своих мужчин ведете только вы. Поговорите с подругами, 1-ыми которым рассказали "секрет : " В морду дам за шалаву, ясно?! "
И никаких секретов с подругами, только с самой собой. Какая ты ещё молоденькая, Гос-с-поди-и.
а чего вам стыдиться? Пусть им булеи стыдно-ваша личная жизнь-это ваше личное дело. Забей на сплетни и живи как ни в чем не бывало, что ты такого старшного сделала? Да хоть тысяча мужчин у тебя будет-до этого никому не должно быть дела. Выше нос!!!!
не пойму ...что день сурка???
В чем проблема НЕ делиться этим с подругами в принципе? И с чего вы взяли что смеются за вашей спиной? Вы взрослый человек, вам решать как жить. От вас отвернулись? Перестали общаться? Вроде бы нет.. . Дак живите дальше. Просто не нужно о таких вещах говорить даже с подругами.