Отношения
Странный тип девушки
Мы встречаемся больше года, очень любим друг друга. Но у человека очень тяжелый характер. Почему-то на мое доброе отношение к ней(обнятия, поцелуи, подарки, улыбки, недность и доброта в общем), девушка реагирует почти всегда с ярым максимализмом и нередко злобой(хотя ей 21 год). От нее почти не дождешься улыбки, этот человек ищит везде раздражения. Не дай Бог я опоздаю, в чем-то ошибусь, что-то не то скажу - все, это бойкот на неделю, это кислая мина и т.д. Не дай Бог если рядом появится какая-нибудь знакомая подруга - все, она конкурентка, ее надо уничтожить. На мой какие-нибудь мелкие слабости(выпить с друзьями пива, сходить на концерт) или неловкости она реагирует будто мне на нее плевать. Человек склонен к неискренности, иногда обману, проверено(хотя, я тоже не сахар, но разве что обманываю в надежде избежать недомолвок и непониманий, у нее немного по-другому). Ненавидит всех людей. Я все время пытаюсь своей добротой(иногда, к сожалению, приходится правда грубым быть, но это редкость и и когда дело доходит крайностей), но никак не получается. Конечно, у человека с детства нелегкая судьба - родители в детстве развелись, мать-истеричка постоянно ругала а иногда била дочь, потом как только начинала встречаться с парнями - бувально через месяц узнавала они встречаются еще и с другими. Человек вырос злым и закомплексованным, любит только себя, меня(по ее словам, очень надеюсь) и котов. Иногда искорки добра и благородства мелькают, я пытаюсь их развить, но тут же возникает какой-то конфликт и все сразу исчезает. Человек не хочет учиться(по ее словам, не знает что ей интересно), не может найти работу, мы тем более сейчас в других странах живем, так получилось. К психологам категорически отказывается ходить. Вобщем, мучаюсь больше года, никак не получается исправить любимого человека, чтобы я не предпринимал. Подскажите, люди добрые, что мне делать?
всё очевидно - человеку не хватало в детстве любви и внимания, вот он и вырос закомплексованным и озлобленным на всё и всех.
чем тут можно помочь?... боюсь, что, пока сама не поумнеет, - ей ничего не поможет. единственное, что могу посоветовать, - так это: Если видите, к примеру, что тучи над вами уже сгущаются, - пострайтесь погасить конфликт на корню, ведь ссору легче предотвратить, чем потом исправлять сделанное. а на все её обиды и злые выпадки - отвечайте любовью и нежностью, долго она так не протнет, станет мягче, рано или поздно.
а на обвинения в том, что вы её не любите, - скажите ей так: Стали бы вы терпеть все её выходки, если бы не любили? и пусть она над этим подумает
Брось ты ее, а то так и будешь всю жизнь маеться...
оставить ее. вы ее не переделаете.
утопись в ванне
Сколько женщин думает, что изменят своего мужа. Но увы это еще никому не удавалось. Так и про вашу девушку. Вы ее не измените. Может быть она бы и оттаяла от вашей любви, но судя по вашему письму, того не случилось. . А за год все могло бы получиться. А насчет ее бросить, это был бы идеальный вариант. но любовь зла. И любим мы не тех кого надо. Тут уж сердцу не прикажешь. Не обрекайте себя, и подумайте о будущих детях.
Подожди когда разрушать будет тебя
у такого типа людей такой характер на всю жизнь, к сожалению. И здесь решать только вам будете ли вы это терпеть.
не стоит тратить свое время на то, чтобы изменить другого человека - бссмысленно. воспринимайте ее такой, какая она есть, нравится - оставайтесь, не нравится - уходите
Ни в коем случае нельзя исправлять человека.
Мне показалось, что ваша девушка разбалована вашим вниманием. Вы с ней нежны, добры, а она груба в ответ, вы всё нежнее, а она никак не реагирует.. . Это часто от разбалованности. Лишите её себя на время - если любит, то ей придётся снизойти до вас.
Будь мужиком. Че так переживать изза бабы. У нее по ходу хроническая параноя. Найди себе другую, как будто дефицит
Характер не исправить, это дефект воспитания, вероятно девушка жила в жутких социальных условиях. К сожалению Вы ничего изменить не сможете.