Отношения
если вам бывший предложил снова встречаться,вы бы согласились?
Не стоит соглашаться и возвращать прошлое Нельзя дважды войти в одну и ту же реку
Бр-р, нет!
Нет, не соглашусь. Если мы расстались, значит были особые причины, которые меня не устраивали на тот момент и не устроят потом. Человек как правило не меняется, если он раз допустил какую- то ситуацию, то она будет повторятся не раз. А наступать еще раз на те же грабли не хочу.
когда есть взаимное желание - никто ничего не предлагает
желаемое просто происходит без вопросов
если один предлагает другому, то в чем тот не уверен, видимо, нет пока что общего понимания вопроса
желаемое просто происходит без вопросов
нет бывшие у меня далеко в черном
не общаюсь никак - считаю это ни к чему
после любви дружбы не ищут
не общаюсь никак - считаю это ни к чему
после любви дружбы не ищут
Нет потому что прошла любовь
Нет!
Сложно ответить, все зависит от причины, почему он стал вдруг "бывшим"...
Все зависит от ситуаций. Обычно сама ухожу. Если человека любишь можно и вернуться. Но прошлое оно и есть прошлое. Чтобы забывать и жить будущим.
Нет! Ненавижу его, и не могу ему многого простить! Он очень сильно меня обидел....
наверное нет, то что было уже не вернешь, осколки сердца уже не склеишь
нееееееееееееееет! Одни слова-бла-бла-бла! Никаких действий!
Пусть его полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я!
Нет, не согласилась бы. Если парень меня бросил - то что толку к нему возвращаться, повториться тоже самое. Если я его бросила - то тем более он мне не нужен.
Да и романтика теряется.. . как жвачку жевать дважды.
Раньше я хотела вернуться к любимому человеку который меня оставил.. . но со временем стала на него смотреть более трезвыми глазами. Я не скажу что люблю его меньше, не скажу что не принимаю его недостатки - просто я поняла что не нужна этому человеку, и потому не считаю что могу построить с ним своё счастье
Если я от него ушла, то это навсегда!!!
смотря какие обстоятельства... если есть чувства, то почему бы и нет...