Отношения

мне 13 лет .люблю очень д-2 это нормально ???

люби хоть аллу пугачеву, главное другим не мешай)
Oleg Minakov
Лучший ответ
Порнуха от туда нормальная . Выходит в какойто мере я его тоже любдю ))))))
H.
Helena.. .
я тоже люблю! не слушай это стадо которое тут у них нет своего мнения)
Asem Kopobaeva
нет, не гробь свою душу там одни извращенцы
Юра Карпов
Смотри если родители не запрещают.
Д-2 и расчитан на таких как ты... так что нормально!!!!
Россиянин жжет: ) Я в шоке от такого состояния вещей: )
А теперь подумай, что буольше всего любят люди - ничего не делать и еще если их развлекают. Поэтому телевизор гораздо популярнее любого иного времяпровождения среди общей массы. Но почему? А потому что ты сидишь и тебя развлекает телек. Но есть разные передачи. От просмотра одних появляются умные мысли которые грузят, а от просмотра телешоу типа Дом 2 у тебя появляются переживания за участников. Ты начинаешь жить ИХ жизнью. Это маразм в молодости. В старости бабули сидят на лавочке и обсуждают молодежь, а в молодости детишечки сидят и смотрят сплетни.
И теперь переформулируем вопрос: жить чужой жизнью - это нормально?

И еще подумай. Большинство людей это животные - поесть, поспать, себя поразвлекать, потешить свое самолюбие. И есть единицы которые строят, мастерят, пишут, сочиняют - живут головой. А шоу Дом 2 ооочень популярно! ! Значит и смотрит его именно общая масса. И если ты хочешь быть ЧЕЛОВЕКОМ а не животным, то займись делом, чтобы за каждую минуту своей жизни ты могла похвастаться перед сверстниками!!!
Юлия М
да? ты уверенна что любовь это)? все нормально))