Отношения
Не кажется ли вам ,что когда мы встречаем идеального мужчину мы перестаём развиваться ,как личность?!!
Если вы начнете, как говорят "Жить и дышать" этим человеком. То не о чем не сможите думать кроме него. Тогда естественно. Главное не забывать о себе ;-)
Yernat Tazhikeev
Да вы правильно поняли меня !!!
не кажется )) во-первых в любом идеале можно быстро найти изъян )) во-вторых мы сами стремимся стать лучшее, умнее и мудрее ) чтоб не упустить )
доо!
даже поскандалить не из за чего))
Все равно куда-то будешь развиваться.
Хотя бы в сторону приобретения жизненного опыта, в отношениях с самим этим мужчиной.
Мужчина не будет постоянно подстраиваться под женщину, он все равно будет ставить свои приоритеты. Не специально, а так просто по ходу жизни.
И скучать не придется.
Придется соображать и причем очень быстро, чтобы не разрушить эти отношения.
И скучать не придется.
идеальных людей нет, а мужиков тем более. а саморазвитие никак нельзя оставлять! и о себе забывать ни в коем случае!
Чушь полная, при чем здесь мужчина.. вообще от него можно абстрагироваться, , пусть живет в качестве соседа.
Yernat Tazhikeev
Ну если ваш любимый мужчина сосед !!!И всегда отвергаете его ?!!))))))))))))))))) (умно?)))))))))
Нет, не кажется! Как раз наоборот. Рядом с идеальным мужчиной-самое время расслабиться и занять собой любимой) Это же допинг)!
идеальных нет, есть розовые очки.
Нет, мне так не кажется.... Предел для развития может человек сам себе установить, потому что лень.. . У каждого "свой" идеал.. . А то, что стервозный человек (будь то мужчина или женщина) неумышленно подводят нас к переосмыслению наших или его действий (слов, поступков) - это точно.. . И в основном в женском понимании "идеал мужчины" - это стабильность и обеспеченность, но на самом деле именно с таким мужчиной ПРОСТО НЕОБХОДИМО постоянно развивать интеллект, ну и внешность.... а то ..(ну не будем о грустном) :) Если с вами идеальный мужчина, вам как минимум 85% женщин просто завидуют! Любви вам развивающейся!