Отношения

Почему парни бояться севместной жизни??? Или просто девушка не та ???

Всё это не правда!! ! Анологичный вопрос. Почему девушки не хотят замуж? Элементарный ответ на то и на другое просто люди ещё не нагулялись, чувствуют свою безотвственность, и не видят по ка что не какой серьёзности вот и всё. Мила Свободная-Если блядство у человека в крови то его и супружество не остоновит !!!
Урхия Жахина
Лучший ответ
С ТОЙ - без вопросов. Вы же тоже не с каждым желаете совместной жизни? Почему же у нас должно быть по-другому?
Russian Dj Ххх
да нет, тебе не те мужики попадались.
Боятся ответственности и не хотят терять свободу.
Эмма Лысенко
Такая же ситуация у меня сейчас. . мне кажется что это не все бояться. . бояться не уверенные в себе и маменькины сыночки.. . Если с девушкой встречается и говорит что любит. . значит девушка та! !
а если жить не хочет, значит просто не твои человек и имеет кучу комплексов и боится что ты узнаешь его таким какой он есть на самом деле. . не в самом лучшем свете. . так что надо задуматься, а нужен ли тебе такой парень!!!! мне лично уже НЕТ!
Лдя Шетеля
просто боятса фиг знает почему я считаю идиоти вить любимая жена любимие дети ето и есть настоящая жизнь
видать не та.. .
Да просто их к другим девушкам тоже тянет, а тут придётся верность изображать.
Юльчик***
если речь о том который уезжает, то явно девушка не та
Миха