Отношения

Наивные мужчины...неужели они думают...что подарком могут загладить свою вину.?

Ахат Шымырбаев
ну некоторые ж женщины ведутся на это... поэтому и пытаются)
Дк Сервис
Лучший ответ
Да... Наивные.. .
думают что если с одной это прошло... то и с остальными тоже ))
а ведь могут...)) ) только смотря каким))
**
**madikosha **
А вина его огромна Вот зачем он красивый такой Гад? бездна обаяния и аристократизма Кто устоит от такого наваждения Ведь всем взял : и умом и фигурой и даже грудь волосатая ( Хоть бы позволил разок прижаться к обнаженной груди) Нет, уважает и до телы своей безумной не допускает
Дмитрий Маслий
подарком можно и следующую вину заранее искупить хи-хи
Таня Пашина
Некоторые даже этого не думают...
Valentin Inzaitin
подарком конечно нет но вот двумя уже можно:)
Неа. Это прямой путь к постоянному шантажу. Именно поэтому, если женщина вслух признаёт меня в чём-то виноватым, я просто прерываю с ней отношения. Пусть идёт и ищет себе другого - Идеального и Безошибочного. Т это абсолютно правильно. Никто из мужчин не захочет провести всю жизнь рядом с женщиной, которая ВЕЧНО ошибается.
Seregka Tsyganok
иш какие зажравшиеся мадамы поразвелись! ! а чем еще, может кровью??? !
и совсем обнаглевшие женские морды есть которые накосячат и ждут когда за их же косяки извеняться будут, х. й!!!!
Кроме подарков у них еще и память улучшается и делают все то о чем когда-то попросила
Да, некоторые мужчины так наивны, они даж не знают что можно обойтись и без подарка.
они к каждой ищут подход, вот и все