Отношения
как вы относитесь к брачному договору? может есть у кого? )
отношусь положительно. это при вступлении в брак хорошие отношения, а при разводе будет все совсем по другому. так зачем создавать себе возможные проблемы в будущем? когда можно всего лишь все прописать.
нормально отношусь.
в наше время это единственный способ защитить свои права в браке
в наше время это единственный способ защитить свои права в браке
Руками и ногами ЗА! Первые годы. Барьер кидалову.
В наше время нужно заключать по любому, договор!! !
Чтобы обезопасить себя от всех подводных камней.
Чтобы обезопасить себя от всех подводных камней.
я не жадная, пусть забирает все, че захочет, если че)
Ирина Сокотущенко
Все так говорят, пока речь не заходит о дележе жилплощади.
брачный договор - повод для споров
положительно. нет еще нету. и жених отказывается его заключать
Если Ваш жених очень богатый, то брачный договор в России не поможет. В любом случае, сейчас абсолютно нормально защищать себя и своих детей. Почему женщины должны лишаться того, что по праву наследства принадлежит им, оставлено родителями или заработано ценой здоровья.
Evgeniy Baranov
а почему акцент сделан на то, что лишаются ТОЛЬКО женщины??
а в каком государстве.. . в РФ, кажется, это не всегда что-то значит.. . записывайте на себя имущество как дарственное или до момента заключения брака - так надежнее всего на сегодняшний день.... и не забывайте хранить все документы в надежном мсте
думаю, что в наше время он обязателен.. это практично и надежно... перестраховка
Отношусь положительно. Очень жаль, что когда я женился не существовало практики брачных договоров. Очень многих проблем в семье можно было-бы избежать.
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к брачному договору?
- Как вы относитесь к брачным договорам? Чтоб при разводе не делить ничего, и остались каждый при своем.
- Брачный договор:Любовь по правилам,Вы за или против???(см.внутри подробно)
- Брачный договор - это признак нелюбви?
- Как вы относитесь к заключению брачного договора?
- Она настаивала на свадьбе, я согласился с условием составления брачного договора и... она отказалось. Почему?
- БРАЧНЫЙ ДОГОВОР, нужен ли он и для чего?
- Не пора ли в нашей стране широко применять практику брачных договоров, как это давно делают на западе?
- Как вы относитесь к брачным контрактам? (требуется развернутый ответ)
- брачный договор, это неуверенность,жадность или что-то иное, и как вы считаете это нормально?