Отношения

Нечего на зеркало менять,коли рожа крива. Почему во всех грехах Вы обвиняете МУЖЧИН?

не только не я, считаю что если мужик тебя в чем то не устраивает!! ! виновата только ты сама !!!
Вера Краморенко
Лучший ответ
во всем Чубайс виноват!!!!)) )
так делают только глупые женщины)))
А я вообще ничего не понимаю...) ) Причем здесь мужчины к моему отражению в зеркале?)))))))))))
Да еще можно обвинять партию, родину, правительство это уже из другой категории
В каких это именно? По-моему мужчины сами стремятся по красивши найти, чтобы было не стыдно друзьям товар лицом показать... Мужикам же не важно что в голове, им куда интересней что на лице... А жаль..
Обвинять легко, это происходит от незрелости или нежелании разбираться в самом себе. А последнее вообще не всем дано (((....
Че за бред, вообще многие люди склонны винить все что угодно, кроме себя)
Сирож )))
Интересный вопрос, присоединяюсь ;))
А кто Вам это сказал? Вы хорошие, это мы стервы!
откуда такие данные?. .
женщина всегда считает виноватой себя... это в нашей психологии заложено... другое дело, что она в вас бросает разными предметами быта... так это только для успокоения себя))))
н во всех, но есть много причин и ситуаций, в которых мужчины бывают неправы. ну уж точно не в том, что обед пригорел...
это не правда! это так же как и все мужчины обвиняют женщин! у другова человека соринку в глазу увидем, а у себя бревно не заметим!
человек сам по себе очень странный! он не может признать свою ошибку или когда признает, но говорит этого бы не было если... .
если бы каждый человек мог бы сказать твердо, что виноват, то между музчиной и женщиной были бы проще отношения!